вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Отраслевой информационно-аналитический центр НПАА напоминает о ближайших мероприятиях

1 Сентября 2017

Отраслевой информационно-аналитический центр НПАА напоминает о ближайших осенних мероприятиях, которые обязательно должны быть включены в деловое расписание специалистов отрасли. 

СЕНТЯБРЬ 2017

12 сентября в Москве состоится седьмая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2017).

На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.

Время проведения: 12 сентября 2017 г.
Место проведения: Отель InterContinental (Москва, Тверская, 22)
Организатор выставки: "Московские нефтегазовые конференции".

Подробнее: http://www.n-g-k.ru/?page=meropr60&show=540

По вопросам участия в мероприятиях:
Ирина Сычева , +7 (495) 514-58-56, 514-44-68; , e-mail: irina@n-g-k.ru
Анастасия Репкина, 8 (812) 318-19-20, e-mail: info@npa-arm.org


ОКТЯБРЬ 2017

3 - 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет XXI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства. Выставка пройдёт в рамках VII Петербургского международного газового форума.

Время проведения: 3 - 6 октября 2017 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум", павильон G.
Организатор выставки: ООО "ФАРЭКСПО".

Выставочная площадь: ежегодно более 9 000 кв. м.

Участники: ежегодно около 400 компаний с оборудованием более чем из 20 стран мира.

НПАА приглашает коллег стать участниками стенда Ассоциации на Рос-Газ-Экспо 2017.
Для экспонентов НПАА предусмотрены льготные условия участия!

Подробнее можно узнать здесь.

НОЯБРЬ 2017

С 13 по 16 ноября 2017 года НПАА планирует посетить двухдневную конференцию «Стандартизация и оценка соответствия в России и США», организуемую совместно ASTM, API, ASME и РСПП. А так же диагностическую лабораториюю Global Headquarters ASCO/Emerson.

Напоминаем вам о необходимости скорейшего принятия решения. С 23 августа 2017 года процедура выдачи неиммиграционных виз по всей России приостановлена. Сроки выдачи виз увеличены. Начиная с 1 сентября 2017 года, собеседования для получения неиммиграционной визы США будут проводиться только в посольстве США в Москве.

Подробнее можно узнать здесь.

По вопросам участия в мероприятиях:

  • Елена Лукьянова, 

8 (812) 318-19-20, e-mail: interproject@npa-arm.org

  • Анастасия Репкина, 

8 (812) 318-19-20, e-mail: info@npa-arm.org


Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА)
 основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии.

Сферы деятельности:

  • координация деятельности предприятий отрасли и защита их интересов в органах власти;
  • организация работ по техническому регулированию в арматуростроении;
  • маркетинговые исследования и экономический анализ арматуростроения;
  • противодействие распространению фальсифицированной арматуры и приводов;
  • организация семинаров, конференций;
  • форумно-выставочная деятельность.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Петербургский Международный Газовый Форум Рос-Газ-Экспо Стандартизация и оценка соответствия в России и США

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)