вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК передала железнодорожную инфраструктуру российских заводов на аутсорсинг

25 Сентября 2017

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, завершила передачу железнодорожной инфраструктуры российских заводов на аутсорсинг профессиональному участнику рынка.

В 2016-2017 годах Волжский и Северский трубные и Таганрогский металлургический заводы подписали соглашения на транспортное обслуживание с компанией «СинараПромТранс».

По условиям подписанных соглашений на баланс внешней управляющей компании был переоформлен парк заводских локомотивов и технологических вагонов, переданы в аренду железнодорожные пути и стрелочные переводы, а персонал заводских железнодорожных служб полностью перешёл в штат внешнего контрагента.

Одним из ключевых условий соглашения стало гарантированное обеспечение со стороны ООО «СинараПромТранс» своевременного и качественного ремонта, модернизации и постепенного обновления тягового маневрового подвижного состава, парка технологических вагонов и путевого хозяйства заводов. Это позволит повысить операционную эффективность заводских производственно-технологических циклов, и снизить затраты ТМК, ранее направленные на содержание собственного железнодорожного хозяйства и выполнение многочисленных внутризаводских перевозок.

Передача непроизводственных активов в управление профессиональному участнику рынка позволит заводам оптимизировать текущие затраты, сконцентрировавшись на профильной деятельности.

Узнать больше о Трубной Металлургической Компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубной Металлургической Компании


Метки Трубная металлургическая компания ТМК Волжский трубный завод аутсорсинг Северский трубный завод Трубна Металлургическая Компания Таганрогский металлургический завод

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)