В рамках деловой программы 20-й международной выставки химической промышленности и науки «Химия-2017» 25 октября в 12.00 состоится Индийско-Российский семинар (Indo-Russian seminar), организованный Дирекцией химико-технологических выставок АО «Экспоцентр» и ведущей отраслевой ассоциацией Индии – CHEMTECH Foundation.
2017 год – это год 70-летия установления дипломатических отношений между Россией и Индией, поэтому проведение данного мероприятия имеет особое значение для обеих стран.
Семинар будет посвящен развитию двухсторонних отношений в химико-технологической сфере. Основными темами семинара станут:
Обзор торгово-экономических отношений;
Инвестиционные программы;
Сотрудничество в сфере науки, технологий и инноваций;
Опыт ведения бизнеса российских компаний в Индии;
Локализация производств индийских компаний в России;
Новые возможности двухсторонних отношений в химико-технологической сфере.
К участию в семинаре приглашаются компании, имеющие опыт сотрудничества с Индией и рассматривающие возможность выхода на данный рынок, представители государственных и финансовых структур, научно-исследовательские организации, отраслевые эксперты, СМИ и другие заинтересованные лица.
Дата: 25 октября 2017 (среда)
Время: 12.00–15.00
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., д. 14,
павильон №2, 3 этаж, Синий зал.
Регистрация на мероприятие в качестве посетителя >>
Обсудить темы выступлений можно, связавшись с координатором:
Наталья Самойлова
Тел.: 8 (499) 795-39-85
E-mail: samoilova@expocentr.ru
Узнать больше о выставке "Химия-2017" можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЦВК «Экспоцентр»
Аналитическая группа ARMTORG. Анализ положений ГОСТ 2026 года, регламентирующего...
АО «Завод им. Гаджиева» ведет поэтапный перенос производственных мощностей на...
Предприятие «ВАРМАТ» успешно завершило сертификацию отечественного...