вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЭТЕРНО. Мехобработка. Часть IV

20 Октября 2017

За нашими спинами – станки с ЧПУ, являющиеся уникальными в своем роде. Они позволяют обрабатывать диаметры от 159 мм до полутора метров. Данное оборудование производит действия, в конечном счете, способствующие тому, чтобы на трассе уже можно было приварить соединительную деталь непосредственно на действующий трубопровод. Интуитивно понятное управление и простой интерфейс, автоматическое считывание геометрии изделия лазером, уникальность компоновки – вот лишь краткий список преимуществ станков.

Как вы уже поняли, друзья, мы вновь присутствуем при производственном процессе завода «ЭТЕРНО» - предприятия, входящего в Группу ЧТПЗ, и имеющего цеха, оснащенные новейшим промышленным оборудованием.

Свести к минимуму человеческий фактор. А где в мире используется аналогичное оборудование? И как его использование на «ЭТЕРНО» влияет на конкурентоспособность продукции предприятия?

Что происходит дальше после проведения механической обработки, финальной операции производственного процесса?  Как осуществляется поставка готовых изделий? Ответы на заданные вопросы – в новом выпуске  цикла видеорепортажей:



Смотреть предыдущие выпуски:

ЭТЕРНО. Участок вальцовки деталей трубопроводов. Часть I

ЭТЕРНО. Газопламенная резка. Часть II

ЭТЕРНО. Участок штамповки. Часть III


Справка:

«ЭТЕРНО» - совместный проект ЧТПЗ и РОСНАНО, предприятие по выпуску соединительных деталей трубопроводов с использованием наноструктурированных материалов. Продукция завода – штампосварные детали трубопроводов (ШСДТ), в первую очередь – отводы для поворота трубопровода в нужном направлении и тройники для сооружения ответвлений, а также детали для герметизации трубопровода и перехода с одного диаметра трубопровода на другой.

Мощность предприятия составляет 10 000 тонн штампосварных деталей трубопроводов (ШСДТ) в год. 

Завод обладает уникальными технологическими преимуществами, которые позволяют обеспечить мировые стандарты качества при конкурентоспособной себестоимости и минимальных сроках поставки. Использование инновационных наноструктурированных материалов для сварки деталей и упрочнения сварного шва гарантирует продукции "ЭТЕРНО" максимально высокие характеристики. 


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь


Метки РОСНАНО Группа ЧТПЗ Этерно Завод ЭТЕРНО ЧТПЗ и РОСНАНО видеорепортаж с производства Мехобработка ЭТЕРНО Видеорепортаж о ЭТЕРНО СДТ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)