вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭП холдинг» принял участие в форуме городов Евразии в Южной Корее

14 Ноября 2017
Представители «РЭП Холдинга» в составе официальной делегации правительства Санкт-Петербурга во главе с вице-губернатором Игорем Албиным приняли участие в международном Форуме городов Евразии Eurasia City Forum 2017, который состоялся в Пусане (Республика Корея).

На площадке Форума состоялась встреча городских комитетов и деловых сообществ Пусана, Санкт-Петербурга, Владивостока и Хабаровска с целью развития экономического и культурного сотрудничества.

Организаторами Форума выступили Администрация города-метрополии Пусан, Пусанский Фонд международного сотрудничества (BFIC), Агентство продвижения экономики Пусана (BEPA) и Институт развития Пусана (BDI). 

«РЭП Холдинг» стал единственным промышленным предприятием, кто представлял индустриальный кластер Петербурга. Компетенции предприятий Холдинга в современном энергомашиностроении были продемонстрированы на совместной экспозиции Петербурга в рамках выставки городов-участников Форума, посвященной их архитектурному и индустриальному развитию. 

В рамках Форума вице-президент «РЭП Холдинга» Наталья Москалева провела ряд встреч с российскими и зарубежными участниками, которые были направлены на обмен опытом и на обсуждение перспективного партнерства в области привлечения инвестиций для развития российского высокотехнологичного производства и совместной реализации программ индустриального развития региона. По итогам переговоров «РЭП Холдинг» был признан перспективной площадкой для реализации проектов «Фабрики будущего» и «Цифровая экономика» в рамках Национальной технологической инициативы, а также государственной программы по поддержке развития в России перспективных отраслей экономики. Данные проекты направлены на формирование комплекса ключевых компетенций, обеспечивающих интеграцию передовых производственных технологий и бизнес-моделей с целью создания конкурентоспособной российской продукции.

«Кооперация с международными партнерами в проектах технологического развития, а также с ведущими ВУЗами города и компанией «Технет» в рамках Национальной технологической инициативы имеет большие перспективы как для нашего предприятия, так и для промышленного сектора в целом. Это позволит усилить технологические и конструкторские компетенции, повысить эффективность производства современного отечественного оборудования, а также сократить энергоемкость», - отметила Наталья Москалева.


Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 



Метки РЭП Холдинг Санкт-Петербург Южная Корея международное сотрудничество деловая встреча РЭП Холдинг

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)