вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выксунской металлургический завод собирается торговать трубами в розницу

16 Ноября 2017
На Выксунском металлургическом заводе (входит в ОМК) планируют открыть пункт розничной торговли в цехе, который выпускает трубы малого диаметра для нужд строительства и ЖКХ (12,7—133 мм). Об этом сообщил президент Объединенной металлургической компании (ОМК) Владимир Маркин отраслевому журналу «Металлоснабжение и сбыт».

Как уточнил господин Маркин, эта мера принимается «для повышения эффективности работы с клиентами». По его словам, в цехе будут организованы складские помещения для формирования сборных заказов, участок порезки труб и стоянка для большегрузов.

В 2018 году также планируется внедрить в производство технологии нанесения внутреннего покрытия на трубы малого и среднего диаметра и технологию нанесения на трубы консервационного покрытия.

Кроме того, Владимир Маркин рассказал, что во второй половине 2019 года в цехе по производству обсадных труб предполагается заменить трубный стан 114—245, установку оборудования консервации и установки ультразвукового контроля тела трубы. Также в рамках этого проекта планируется развить муфтовые мощности и мощности по термообработке и нормализации для обеспечения потребностей трубного производства ВМЗ.

Как ранее писал «Ъ-Приволжье», объем инвестиций в программу создания новых и модернизацию существующих трубных производств на ВМЗ превышает 40 млрд руб. В рамках этой программы на выксунской площадке ОМК реализуется сразу несколько масштабных проектов: создание комплекса по производству и отделке нефтегазопроводных и насосно-компрессорных труб, а также полная модернизация действующего цеха по производству обсадных труб.


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ОМК" 


Метки ОМК ЖКХ Объединенная металлургическая компания Выксунский металлургический завод розничная торговля трубы малого диаметра

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)