вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Корпорация «Сплав» завершила контракт для «Сургутнефтегаза» в рекордно короткие сроки

28 Ноября 2017

На текущей неделе была произведена отгрузка финальной партии запорных сальниковых клапанов с уплотнением «металл по металлу» для Киришского нефтеперерабатывающего завода.

В середине июля Корпорация «Сплав» заключила крупный многомиллионный контракт с ООО «Кинеф», входящим в состав компании «Сургутнефтегаз», на производство и отгрузку 1200 единиц трубопроводной арматуры для строительства «Комплекса насосных бензинов и дизельного топлива» единственного на северо-западе предприятия по нефтепереработке.

Павел Замахин, начальник Управления по продажам общепромышленной арматуры:

— Продукция была произведена с высочайшим контролем качества на всех этапах. У заказчика были особенные требования к документации, упаковке и отгрузке. Наши специалисты ездили в Кириши на все процедуры входного контроля и инспекции. Нам удалось удовлетворить все пожелания покупателя, заказчик остался доволен качеством поставленных клапанов. При этом изготовить арматуру мы смогли в рекордно сжатые для такой продукции сроки. Это еще раз доказывает, что «Сплав» готов и умеет решать задачи любой сложности, которые перед нами ставит рынок и наши потребители.

На данный момент Корпорация «Сплав» уже заявила о своем участии в очередном конкурсе на поставку продукции для ООО «Кинеф».

Производство трубопроводной арматуры для нефтегазового и химического комплекса — одно из приоритетных направлений «Сплава». Предприятия, входящие в состав «Сургутнефтегаза», имеют многолетний опыт сотрудничества со «Сплавом». Продукция предприятия используется при реализации многих крупных строительных проектов холдинга. В числе потребителей также – крупнейшие нефтегазовые компании «Транснефть», «Газпромнефть», «Лукойл» и др. 


МК «Сплав». Заготовительное производство. С чего начинается трубопроводная арматура? Смотрите в нашем видеорепортаже. 




Справка: 

Компания "Сплав" занимается проектированием, разработкой и производством промышленной трубопроводной арматуры для атомной отрасли, нефтегазохимического и ракетно-космического комплексов, железнодорожных цистерн и танк-контейнеров, промышленного и ЖКХ секторов, а также электрических приводов и систем управления для трубопроводной арматуры.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «Корпорация Сплав»

Узнать больше о ЗАО «Корпорация Сплав» можно здесь




Метки трубопроводная арматура клапаны запорные Корпорация Сплав контракт Киришский НПЗ нефтеперерабатывающий завод

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)