вид  
22 Июля 2026г, Среда€ — 89.7558,  $ — 78.5540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Кислородмаш». Интервью генеральным директором Ю. П. Гребневым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

7 Декабря 2017

Дорогие друзья! Мы начинаем публикацию интервью представителей отрасли трубопроводной арматуры, с которыми наша медиагруппа пообщалась в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы».

Выставка прошла с 31 октября по 2 ноября в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы» - это единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимая в Москве ежегодно с 2002 года. Она заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.

Представляем вашему вниманию интервью генеральным директором компании ООО «Кислородмаш» Юрием Петровичем Гребневым. Это российская компания, которая производит криогенное оборудование.

В беседе Юрий Петрович отмечает, что этот год был насыщенным для компании. Предприятие продолжает работу по программе импортозамещения в России.

В 2017 году компания получила Международное Свидетельство на торговый знак и, таким образом, присоединила три страны: Белоруссия, Казахстан и Украина.

Поэтому, по словам генерального директора, компания, несмотря на свое географическое положение, может и должна укреплять свой бред. Так как имела место быть ситуация с незащищенностью интеллектуальной собственности (плагиат).

Об успехах компании, рынке криогенного оборудования, а также об итогах уходящего года смотрите в нашем видеорепортаже:


Справка:

ООО «Кислородмаш» изготавливает и испытывает воздухоразделительные установки и запасные части к ним. Имеющееся оборудование позволяет изготавливать собственными силами узлы, сборки, механизмы, входящие в состав воздухоразделительных установок.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь
  



Метки выставки криогенная арматура Экспоцентр импортозамещение Криоген-Экспо. Промышленные Газы ЦВК Экспоцентр Москва Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития участие в выставках интервью Кислородмаш Гребнев Юрий криогенные технологии интервью с дирекцией ООО Кислородмаш


Смотрите также:
Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления Компания «ТехПромАрма» представила уникальную разработку — самостабилизатора давления
Самостабилизатор предназначен для гашения вибрации и предотвращения разрушений трубопроводов при резких скачках давления
Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината Торговый дом «ЛД» в числе лучших поставщиков Магнитогорского металлургического комбината
На Магнитогорском металлургическом комбинате состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Лучший поставщик»
В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые газоочистные установки В АО «ОКБМ Африкантов» ключевым элементом экологической программы стали новые...
Значительный вклад в результат внесли 16 новых газоочистных установок, запущенных на производстве. Они эффективно улавливают твердые
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)