вид  
28 Апреля 2026г, Вторник€ — 87.8826,  $ — 74.8081загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Годовой отчет Группы компаний ASE признан лучшим в отрасли

19 Декабря 2017

Годовой отчет Группы компаний ASE победил сразу в двух номинациях конкурса публичной отчетности Госкорпорации «Росатом». Отчетный документ признан лучшим годовым отчетом дивизиона Госкорпорации «Росатом», а также стал победителем в номинации «Эффективность публичной отчетности». 

Церемония награждения прошла в рамках отраслевой конференции «Итоги отчетной кампании 2017 года». В этом году в конкурсе приняли участие 117 организаций Госкорпорации «Росатом».

Отраслевой конкурс публичных годовых отчетов проводится с целью  повышения прозрачности деятельности предприятий «Росатома». Оценку отчетам дает независимое конкурсное жюри. 

Организации Группы компаний ASE занимаются выпуском годовых отчетов с 2008 года. За девять лет в объединенной компании сформирована система отчетности и накоплен уникальный опыт. 

В 2017 году благодаря слаженной работе всех подразделений специалисты  дивизиона выпустили интегрированный отчет на 41 день раньше по сравнению с прошлым годом, подготовив качественную английскую версию для иностранных партнеров и заказчиков, как действующих, так и потенциальных.

Cправка:

Группа компаний АSE создана в рамках формирования инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» путем объединения ведущих компаний отрасли: АО ИК «АСЭ», АО «Атомстройэкспорт»,  АО «Атомэнергопроект» и АО «АТОМПРОЕКТ». 

Группа компаний АSE является одним из лидеров мирового атомного инжинирингового бизнеса, занимая 31%  глобального рынка сооружения АЭС.

Представительства, филиалы и операционные офисы действуют на территории 15 стран. Почти 80% портфеля заказов приходится на проекты за рубежом.
Реализует проекты по проектированию и сооружению АЭС большой мощности, объектов  по обращению с РАО и ОЯТ, объектов теплоэнергетики, а также оказывает полный спектр услуг EPC, EPC(M) и PMC услуг для любых сложных инженерных объектов. 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра "Атомэнергопроект"


Метки ASE Госкорпорация Росатом госкорпорация Росатом Победа в конкурсе ГК ASE атомная отрасль годовой отчет конкурс годовых отчетов победитель победа Группа компаний АSE


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новая рубрика «Фидбэк» №2 (95)
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована обратная связь в адрес ООО «Завод «Сателлит», ООО «УЗТПА», АО «ПТПА», ООО «ФАФ ВАНА САНАЙИ», ООО «Торговый дом «АДЛ» и ООО «Завод кольцевых заготовок».
На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170 производства «Силовых машин» На строящейся Артемовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент вторая газовая турбина ГТЭ-170...
Новая газовая станция мощностью 440 МВт и 456 Гкал/ч заменит угольную Артёмовскую ТЭЦ, которой в 2026 году исполняется 90 лет. На стройплощадке работают около 2 тысяч человек
В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» открыли опытный участок В сборочном цехе № 37 АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»...
Это кадровый проект по поддержке и обучению новых сотрудников. Они будут изучать теорию и осваивать первые навыки работы монтажника, а также попробуют себя
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)