вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Барнаульский котельный завод посетил предприятия Ирана

26 Декабря 2017
Согласно программы бизнес-миссии были проведены деловые переговоры в формате В2В, выездные встречи в офисах иранских компаний и на предприятиях.

Организаторами миссии выступили Алтайский краевой центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, Алтайская торгово-промышленная палата, Совместная ирано-российская торговая палата и Торговое представительство РФ в Исламской Республике Иран.

О результатах работы Барнаульского котельного завода в Иране рассказал Руслан Агапов, заместитель начальника отдела продаж«В очередной раз миссия, организованная Алтайской ТПП, прошла для нас плодотворно. В данный момент наша продукция уже находится в пути и до конца месяца, заказчик уже должен получить груз, который будет направлен на теплоэлектростанцию в городе Исфахан, следующая партия готовится для ТЭС «Рамин» в городе Ахваз. Все поставки будут осуществлены через компанию «TNSBP Company». Это достаточно крупная и надежная компания, которая, как предполагается, станет нашим эксклюзивным представителем в Иране. Есть также ряд компаний из нефтехимической сферы, заинтересованных в сотрудничестве, но работа с ними осложнена требованиями сертификации продукции, возможно, работу с ними продолжит как раз «TNSBP Company».


Справка:

История Барнаульского котельного завода ведёт свой отсчёт с 2003 года, когда руководство ОАО "Сибэнергомаш" приняло решение о закрытии цеха по производству энергетической арматуры. В результате под сокращение попало большое количество первоклассных специалистов, занимавшихся производством энергетического оборудования. Из них впоследствии и складывался костяк коллектива нового предприятия.

Сначала арендовав, а затем и выкупив часть территории закрывшегося к тому времени хлопчатобумажного комбината, основатели поставили перед собой задачу добиться максимальной отдачи от каждого квадратного метра производственной площади. Постепенно первая производственная площадка была укомплектована современным высокоэффективным оборудованием.

Были усовершенствованы и модернизированы изделия, которые до этого выпускал ОАО «Сибэнергомаш», учтены все недоработки прежнего производства, а также разработаны новые виды продукции. Всё это позволило в короткий срок, практически начав с нуля, организовать полноценное производство арматуры и редукционно-охладительных установок.

Дальнейшее наращивание объёмов выпускаемой продукции потребовало дополнительных производственных площадей и в 2015 г. было завершено строительство и налажены производственные процессы на второй площадке, параллельно сдан в эксплуатацию административный комплекс.

Сегодня завод может изготовить арматуру любых диаметров и параметров, используемую на ТЭС.


Узнать больше о Барнаульском котельном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Барнаульского котельного завода


Метки Барнаульский котельный завод БКЗ Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура деловая делегация Россия Иран Барнаул международное сотрудничество делегация деловые переговоры

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)