вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ABO Valve, s.r.o. показал отличный результат в 2017 году

24 Января 2018

Торгово-Промышленная Палата Чешской Республики присвоила два первых места компании ABO Valve, s.r.o. в конкурсе «Экспортер года» по следующим категориям:

1-е место – РОСТ ЭКСПОРТА 2015-2016 гг. (Средние экспортеры, 4-20 млн ЕВРО).

1-е место – РАЗВИТИЕ НОВЫХ ЭКСПОРТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ (экспортер с объемом 2 - 20 млн ЕВРО)

ABO Valve, s.r.o. специализируется на производстве центрических и эксцентриковых дисковых затворов для промышленного применения.

23-я церемония награждения экспортеров Чешской Республики состоялась в понедельник 18.12.2017, по традиции, в исключительной обстановке Кайзерштейнского дворца на Малой городской площади в Праге.

Награда за 1ое место была вручена лично г-ну Мирославу Штуденту, председателю правления группы компаний SIWATEC.

«В начале декабря нас проинформировали координаторы конкурса об успешном участии, уточняя, будем ли мы присутствовать на церемонии награждения. Но мы не ожидали получить первое место», - сказал Мирослав Штудент.

«Первое место является подтверждением того, что наши продукты успешно применяются на зарубежных рынках, и мы занимаем достойное место среди чешских производителей и экспортеров», - добавил он.  «Первое место в этом престижном конкурсе - большой успех в бизнесе»!

Позиции фирмы, не смотря на глобальную конкуренцию на мировом рынке, неуклонно укрепляются, и это является подтверждением того, что ABO по праву входит в число успешных чешских экспортеров. Компания активно работает в более чем 50 странах и хочет продолжать укреплять свои позиции на внешних рынках.

«Мы видим большой потенциал на развивающихся рынках в Южной Америке, Азии, США и на Ближнем Востоке», - сказала Петра Погорская, торговый директор ABO valve, s.r.o..

Конкурс «Экспортер года» регулярно организуется с 1994 года под эгидой Торгово-промышленной палаты Чешской Республики. Миссия конкурса заключается в улучшении экспортной среды Чешской Республики, поддерживая и мотивируя экспортеров, повышая их конкурентоспособность как внутри страны, так и за рубежом.

Справка:

«ABO valve» была основана в 1993 году, как дочернее предприятие чешской компании Siwatec, a.s. В течение почти двадцатилетней истории компания стала крупнейшим производителем запорных и обратных клапанов промышленного назначения в Чешской Республике.

Клиентам «ABO valve» готовы предложить широкий ассортимент продукции, включая дисковые поворотные затворы для общего и промышленного применения, включая затворы с двойным и тройным эксцентриситетом, шиберные задвижки, шаровые краны, а также предохранительные клапаны для сложных рабочих условий.

Предприятие уделяет большое внимание качеству и инновациям. Продукция прошла международную и европейскую сертификацию согласно TUV, ГОСТ-Р, Lloyd’s Register, ABS, DVGW, API 609-0068. Кроме того, ABO имеет сертификат менеджмента качества ISO 9001, что гарантирует высокое качество продукции и долгую работоспособность наравне с соответствием всеми требованиями безопасности. 

Главный офис и производство ABO находится в городе Оломоуц, Чешская Республика. Сеть филиалов во всем мире обеспечивает экспорт продукции и сервисное обслуживание в более чем 50 странах. 

Интервью с коммерческим директором ABO valve s.r.o. М. Штудентом в рамках Valve World Expo – 2016: «В 2016 году практически все наши филиалы продемонстрировали рост»:



Узнать больше об ABO Valve можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ABO Valve


Метки сертификация Арматуростроение трубопроводная арматура клапаны запорные обратные клапаны ABO Valve развитие Чехия награждение экспорт международное сотрудничество поставки награда ABO Valve, s.r.o.

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)