вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Водоприбор». Обзорный видеорепортаж. Часть III

26 Января 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей о заводе «Водоприбор».

Ранее мы опубликовали две части с производства - это участок заготовительного производства и участок изготовления резинотехнических изделий.

Сегодня мы предлагаем к просмотру обзорный видеорепортаж, где вы более подробно сможете своими глазами увидеть производство полного цикла.

Напомним, что в 2017 году завод «Водоприбор» отпраздновал 125-летие! В честь юбилея наша медиагруппа стала специальным гостем предприятия.

Этот завод обеспечивает комплексное решение проблем жилищно-коммунального хозяйства – от производства до ввода в эксплуатацию систем водоснабжения и водоотведения.

Вся продукция завода создается в строгом соответствии с ГОСТ-ами, готовая продукция обязательно проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства и сборки. Это сделано для того, чтобы конечные потребители получали только качественную и надежную продукцию.

Отметим, что инновационная политика предприятия обеспечивает постоянное обновление и расширение номенклатуры выпускаемой продукции в соответствии с динамикой развития рынка.

Приятного просмотра, дорогие друзья!


Справка:

Завод «Водоприбор» – современное московское предприятие, специализирующееся на производстве комплексных систем учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества, внедрении инновационных продуктов, в том числе, автоматизированных систем комплексного учёта энергоресурсов (АСКУЭ). Руководство завода комбинирует 120-летние традиции производства, передовые технологии и эффективные подходы к управлению бизнесом. Сочетание этих компонентов в совокупности с генерацией оригинальных конструкторских идей обеспечивает конкурентоспособность предприятия в современных рыночных условиях.

На протяжении многих лет компания поддерживает стабильные партнерские отношения с крупнейшими предприятиями жилищно-коммунального хозяйства России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГП «Калугаоблводоканал» и других городов.

АО УК «Завод Водоприбор» активно развивает дилерскую сеть, как в столице, так и за ее пределами. Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания открыто более 14 сервисных центров на территории РФ.

Предприятие выпускает продукцию, востребованную потребителями: задвижки, приборы учета воды, вантузы, гидранты, фильтры для очистки воды, затворы, соединительные узлы и многое другое. Специалисты завода предоставляют комплекс услуг по проектированию, изготовлению и обследованию узлов коммерческого учета воды, поверке и калибровке счетчиков воды.

Система менеджмента качества выпускаемых изделий сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Продукция АО УК «Завод Водоприбор» неоднократно становилась лауреатом конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» и была подтверждена Платиновыми и Золотыми Знаками качества.

В настоящее время АО УК «Завод Водоприбор» является действующим членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей, Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, Ассоциации строителей России, Первой национальной организации строителей, Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей). Предприятие ведет активную работу по борьбе с фальсифицированными и контрафактными товарами в сфере водопотребления, проводит исследования и испытания приборов учета воды, выступает с докладами в профильных комитетах.

Смотреть предыдущие части:

Завод «Водоприбор». Участок заготовительного производства. Часть I

Завод «Водоприбор». Участок РТИ. Часть II


Интервью с заместителем генерального директора по производству С. Г. Безлепкиным, опубликованное в журнале «Вестник арматуростроителя» № 6 (41)

Узнать больше о АО УК «Завод Водоприбор» можно здесь 


Метки Заводы трубопроводной арматуры Арматуростроение трубопроводная арматура Завод Водоприбор Завод Водоприбор видеорепортаж с производства видеорепортаж с производственной площадки видеорепортаж о заводе Водоприбор

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)