вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭП Холдинг получил сертификат соответствия продукции стандартам ЕС

30 Января 2018
РЭП Холдинг успешно прошел процедуру сертификации на соответствие продукции стандартам Евросоюза. Аудит состоялся в рамках совместного проекта с компанией EKSORTUS по модернизации турбокомпрессорного оборудования в составе паровой турбины Т-30 и компрессора К-7000, изготовленного на Невском заводе в 1978 году. 

В рамках аудита словацкая компания «TSU Piešťany š.р.» (г. Пьештяни) в качестве Нотифицированного сертификационного органа проверила организацию процессов входного контроля, закупок, хранения продукции, прослеживаемости материалов на производстве. При оценке производственных процессов особое внимание было уделено сварке и гидравлическим испытаниям, а также системе качества производителя.

На основании Отчета аудита по результатам оценки производства и испытаний образцов изделий РЭП Холдингу выданы сертификаты соответствия, подтверждающие, что продукция соответствует основным требованиям безопасности директив EU Нового подхода, а так же сертификат «Полное обеспечение качества модуль Н» с правом использования маркировки «СЕ». 

Знак «СЕ» – элемент обязательной сертификации Евросоюза, является единственным знаком в странах Европейского союза, подтверждающим соответствие продукции европейским стандартам безопасности для человека, имущества и окружающей среды. 

Сертификация на соответствие европейским нормам оборудования и интегрированной системы в целом является конкурентным преимуществом РЭП Холдинга при поставках оборудования на экспорт. Опыт, полученный специалистами в ходе сертификации, позволит в дальнейшем сертифицировать широкую номенклатуру оборудования для поставок в Евросоюз.

Справка:

АО «РЭП Холдинг» – 
ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей. «РЭП Холдинг» является ключевым российским производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования для крупнейших инфраструктурных проектов страны, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.

Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг» 


Метки сертификация аудит Евросоюз получение сертификатов РЭП Холдинг модернизация аудит системы высокое качество продукции паровая турбина сертификат соответствия РЭП Холдинг

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)