вид  
3 Сентября 2026г, Четверг€ — 100.8287,  $ — 86.9963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа компаний LD. Интервью с главным инженером Д. О. Левиным в рамках НТС ассоциации «Сибдальвостокгаз»

2 Февраля 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце 2017 года наша медиагруппа ARMTORG получила уникальную возможность посетить одно из крупнейших предприятий по выпуску трубопроводной арматуры Группы Компаний LD (ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой») и принять участие в НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз», которая прошла в Челябинске с 5 по 8 декабря 2017 года.

И сегодня мы представляем вашему вниманию уникальную встречу в рамках научно-технического совета. Мы пообщались с главным инженером и соучредителем ООО «ЧСГС» Дмитрием Олеговичем Левиным.

«2017 год был очень сложный для нас, – рассказывает наш собеседник,Хотя, каждый год сложный. В этом году мы запустили латунное предприятие. Оно обрело собственное здание и собственный коллектив, который сейчас не зависит от нас не территориально, не штатно. С производством латуни мы строим самые большие перспективы, потому что рынок настолько необъятен и, к сожалению. Большую его часть занимают иностранные производители. Поэтому у нас есть, куда расти и развиваться. Это не только шаровые краны, но и другие типы арматуры».

Основное производство предприятия – это стальные шаровые краны. В этом отношении Дмитрий Олегович отметил, что компания не стоит на месте. «Со следующего года мы выпустим абсолютно новые конструктивные решения в области шаровых кранов», – добавляет наш собеседник.

Подробнее об итогах года, перспективах, планах и многом другом смотрите прямо сейчас :


Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого мы принимаем самое активное участие. Наши обращения не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.

ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD.

Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой Левин Дмитрий Олегович Юлдашев Игорь Сибдальвостокгаз Челябинск репортаж о ГК LD деловая встреча НТС Сибдальвостокгаз


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани
23 сентября 2026 года в Казани состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА
Первые в России современные конденсатоотводчики АСТА были разработаны и запущены в серийное производство в 2024 году в рамках НИОКР по программе импортозамещения Минпромторга.
Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в рамках выездного совещания по технологическому сотрудничеству Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в...
Мероприятие было предусмотрено дорожной картой по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций Иркутской области
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)