вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний LD. Интервью с главным инженером Д. О. Левиным в рамках НТС ассоциации «Сибдальвостокгаз»

2 Февраля 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! В конце 2017 года наша медиагруппа ARMTORG получила уникальную возможность посетить одно из крупнейших предприятий по выпуску трубопроводной арматуры Группы Компаний LD (ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой») и принять участие в НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз», которая прошла в Челябинске с 5 по 8 декабря 2017 года.

И сегодня мы представляем вашему вниманию уникальную встречу в рамках научно-технического совета. Мы пообщались с главным инженером и соучредителем ООО «ЧСГС» Дмитрием Олеговичем Левиным.

«2017 год был очень сложный для нас, – рассказывает наш собеседник,Хотя, каждый год сложный. В этом году мы запустили латунное предприятие. Оно обрело собственное здание и собственный коллектив, который сейчас не зависит от нас не территориально, не штатно. С производством латуни мы строим самые большие перспективы, потому что рынок настолько необъятен и, к сожалению. Большую его часть занимают иностранные производители. Поэтому у нас есть, куда расти и развиваться. Это не только шаровые краны, но и другие типы арматуры».

Основное производство предприятия – это стальные шаровые краны. В этом отношении Дмитрий Олегович отметил, что компания не стоит на месте. «Со следующего года мы выпустим абсолютно новые конструктивные решения в области шаровых кранов», – добавляет наш собеседник.

Подробнее об итогах года, перспективах, планах и многом другом смотрите прямо сейчас :


Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого мы принимаем самое активное участие. Наши обращения не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.

ООО "ЧелябинскСпецГражданСтрой" – крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD.

Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны LD ГК LD ЧелябинскСпецГражданСтрой Левин Дмитрий Олегович Юлдашев Игорь Сибдальвостокгаз Челябинск репортаж о ГК LD деловая встреча НТС Сибдальвостокгаз

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)