вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG провела семинар в рамках Aquatherm Novosibirsk - 2018

15 Февраля 2018
С 13 по 16 февраля в самом центре Сибири - в городе Новосибирске проходит выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования Aquatherm Novosibirsk 2018.

В первый день работы выставки Медиагруппа ARMTORG провела семинар: «Современные решения для инженерных систем и ТЭК»В рамках мероприятия состоялась встреча с ведущими изготовителями трубопроводной арматуры и сантехнического оборудования, был представлен широкий ряд новинок и последних достижений в области теплоснабжения и водоотведения как российских, так и зарубежных компаний.

Доклады представили эксперты следующих компаний:

-   Медиагруппа ARMTORG, Юлдашев И.Т. (генеральный директор, главный редактор)
Тема: «Обзор информационных продуктов для рынка инженерных систем и ТЭК »

 Группа компаний «LD», Лавров Ю.Н. (директор филиала LD в г.Новосибирск)
Тема: «Новые разработки трубопроводной арматуры в рамках  импортозамещения»

-   «ПРИВОДЫ AUMA», Полежаев А.В. (руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Красноярске) 
Тема: «Приводы AUMA для систем водоснабжения»

-    «ПромХимТех», Низамов Р.И. (коммерческий директор)
Тема: «Правильный выбор энергоэффективных насосов на примере центробежных и объемных насосов»

 «КПСР Групп», Варламова Ю.А. (Руководитель отдела продвижения «КПСР Групп» в РФ)
Тема: «Запорно-регулирующая арматура КПСР Групп для систем тепло-водоснабжения и энергетического комплекса»

-    «РОТОРК-Рус», Серегин Е.М. (менеджер по развитию бизнеса)
Тема: «Электрические приводы Rotork для автоматизации арматуры в инженерных системах и ТЭК

-   «Полипластик», Кучма А.Н. (технический директор)
Тема: «Бестраншейные методы восстановления изношенных трубопроводов»

  
  
  
















Aquatherm Novosibirsk 
— единственная специализированная площадка Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, которая предоставляет возможность для расширения деловых связей, налаживания новых контактов и отражает состояние и перспективы развития отрасли в Сибири.

Выставочная площадка — место ежегодной встречи и идеальная площадка для профессионального диалога между российскими и зарубежными производителями HVAC оборудования, дистрибьюторами, торговыми компаниями, техническими специалистами, строительными и сервисными компаниями и ЖКХ.

Благодарим всех коллег и партнеров медиагруппы ARMTORG за участие и доклады на конференции «Современные решения для инженерных систем и ТЭК»

Aquatherm Novosibirsk - 2018: обзорный фоторепортаж

Подробнее о выставке Aquatherm Novosibirsk можно узнать здесь  


Метки АкваТерм Приводы AUMA ГК LD Aqua-Therm Novosibirsk конференции РОТОРК-Рус Группа ПОЛИПЛАСТИК КПСР групп ПромХимТех конференции ARMTORG медиаграппа ARMTORG

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)