вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТермоБрест» предлагает фильтры тонкой очистки газа

16 Февраля 2018

Вследствие загрязнения фильтрующего элемента в процессе эксплуатации газового фильтра, давление газа в оборудовании может упасть ниже допустимого уровня для его корректной работы. Что может привести к возникновению аварийных ситуаций и перебоев в работе газоиспользующего оборудования.

СП «ТермоБрест» предлагает решение данной проблемы: фильтры тонкой очистки газа с индикатором загрязненности фильтроэлемента (ИЗФ).

Фильтры марки ТЕРМОБРЕСТ служат для очистки газовой среды от различных посторонних примесей и механических частиц. Фильтры применяются в арматурных группах перед газогорелочным и газоиспользующим оборудованием, для работы которого необходимо обеспечить и контролировать определенную величину рабочего давления. Например, в составе обвязки газогорелочных устройств котельных, печей; в пунктах учета газа, в составе газорегуляторного оборудования ГРП.

Контроль загрязненности фильтроэлемента реализован по принципу индикатора перепада давления механического либо электронного типа. Максимальный контролируемый перепад давления на фильтрах марки ТЕРМОБРЕСТ - 10 кПа.

Справка:

"Термобрест"— это предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 27-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция предприятия используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Данная компания имеет почти замкнутый производственный цикл. Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства.

В 2008 году изготовитель реализовал масштабный инвестиционный проект: было введено в строй новое механическое производство, полностью укомплектованное современными обрабатывающими центрами, станками токарной и фрезерной групп с числовым программным управлением. В 2014 году было завершено строительство и введен в эксплуатацию новый завод, полностью оснащённый оборудованием последнего поколения. На сегодняшний день суммарная площадь производственных площадей составляет более 12000 м².

Уровень станочного парка позволяет изготавливать детали максимально высокой точности. Внедрение новых технологий дает нам возможность для освоения новых видов продукции и обеспечения минимальных сроков изготовления заказов практически любой сложности и комплектации.

Предприятием организовано собственное литейное производство, которое полностью покрывает потребности в алюминиевом литье.

Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие. Компания "Термобрест" сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками комплектующих материалов из таких стран как Россия, Германия, Швейцария, Польша, Турция, Словакия и т. д.



Узнать больше о СП "ТермоБрест" ООО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Палюр


Метки газ Арматуростроение трубопроводная арматура ТермоБрест фильтры СП ТЕРМОБРЕСТ газовая отрасль нефтегазовая отрасль Палюр региональная газовая компания Палюр газовые фильтры фильтры очистки газа

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)