вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant предлагает бесплатное онлайн-обучение «Технология обработки металлов резанием»

28 Февраля 2018

Российские пользователи получили доступ к бесплатному онлайн-обучению «Технология обработки металлов резанием» от компании Sandvik Coromant на русском языке.

Основой учебной программы служит обновлённое учебное пособие «Технология обработки металлов резанием» от Sandvik Coromant. Его можно загрузить на собственное устройство или просматривать в режиме онлайн в разделе «Публикации».

Учебный материал разбит на курсы с анимацией, голосовым сопровождением, видеороликами и текстом. Пользователи смогут улучшить свои знания в области технологий и методов применения инструментов для точения, фрезерования, сверления, а также инструментальной оснастки. Кроме того, они могут ознакомиться с основами экономики производства и методами повышения производительности и рентабельности.

Программа онлайн-обучения состоит из 9 разделов и 75 коротких курсов.Теория и практика собраны в таких разделах, как обрабатываемость (материалы заготовок и режущего инструмента), точение, отрезка и обработка канавок, нарезание резьбы, фрезерование, сверление, растачивание, система крепления инструмента и прочая информация (экономика обработки и обслуживание инструмента).

Перед началом обучения все пользователи могут проверить свои знания в области металлообработки и выбрать те темы, которые им интересны. После изучения каждого раздела доступны тестовые задания. Продолжительность прохождения программы онлайн-обучения составляет в общей сложности 2-3 дня. Для пользователей, полностью прошедших курс, предлагается тестирование с выдачей сертификата.

«В условиях постоянной конкурентной среды выигрывает тот специалист, чьи знания можно применить с наибольшей выгодой для производства. Кроме того, увеличение количества квалифицированных кадров на рынке будет способствовать активному развитию металлообработки в целом. Наша программа позволит пользователям не только познакомиться с основами, но и узнать о новейших методах и технологиях отрасли. Курс будет полезен как для студентов, которые только начинают работать, так и для технических специалистов», – отметилаАльбина Афоничкина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций компании Sandvik Coromant в России.

Программа обучения также доступна на английском, китайском, французском, немецком, итальянском, японском, испанском и шведском языках.

Справка:

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра Sandvik Coromant


Метки повышение квалификации кадров обучение металлургия технологии Металлообработка Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия обучение работников

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)