вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО ЭПО «Сигнал». А. М. Глыжев. Презентация доклада в рамках научно-технического Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз»

1 Марта 2018

Дорогие коллеги и друзья! Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию докладов в рамках научно-технического Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз», который прошел с 5 по 8 декабря 2017 года в Челябинске.

Сегодня мы представляем вашему вниманию доклад ООО ЭПО «Сигнал» на тему: «Новые разработки и развитие услуг послепродажного сервиса». С материалом выступил заместитель директора, руководитель комплекса «Газорегулирующие приборы и системы» Артем Михайлович Глыжев.

Отметим, что компания «Сигнал» осуществляет крупные инвестиции в разработку и модернизацию газорегулирующего оборудования и соответствующих производственных технологий. Инвестиции в развитие собственных компетенций требуют от компании дополнительных материальных и людских ресурсов. Это отличает крупные компании-производители газорегулирующих приборов от компаний сборочных производств ГРП, которые, чаще всего копируют конструктивные и технические решения лидеров рынка. Постоянное развитие ассортимента, персонала и производственных процессов – обязательные требования к любой современной компании, находящейся в авангарде рыночной среды.

Подробнее о компании, ассортименте выпускаемой продукции и многом другом смотрите прямо сейчас в нашем видеорепортаже:

Справка:

Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал» – разработчик и производитель приборов контроля технологических процессов, газового оборудования, датчиков давления, а также системный интегратор на рынке автоматизации технологии распределения и учета энергоресурсов.

«Сигнал» проводит опытно-конструкторские работы для ведущих компаний Российской промышленности.

Корпус собственных конструкторских отделов при поддержке ведущих отечественных ВУЗов, взаимодействуя со службой маркетинга, непрерывно ведут исследования и разработки новых видов продукции, ориентированных на Клиентов компании.

Компания обладает компетенциями на рынке инжиниринговых услуг в области автоматизации технологии газо- и теплоснабжения, а также учета энергоресурсов. Клиентами являются крупнейшие газовые хозяйства и Потребители из разных регионов.

На предприятии сформирована мощная техническая база – собственное литейное, кузнечно-прессовое и механообрабатывающее производство, производство защитных покрытий, инструмента и средств механизации, линии сборочно-монтажных работ, контрольно-испытательная лаборатория - с использованием новейшего оборудования и современных технологий.


Метки газ испытательное оборудование маркетинг развитие новые разработки Сибдальвостокгаз Челябинск ЭПО Сигнал ЭПО Сигнал продажа разработки газовая отрасль газорегулирующее оборудование доклад Ассоциация Сибдальвостокгаз маркетинговые исследования НТС Сибдальвостокгаз

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)