вид  
4 Июня 2026г, Четверг€ — 85.1243,  $ — 73.3436загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Дайджест арматуростроителя", выпуск №146 от 07.03.2018

7 Марта 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 146 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 


Начнем с горячих новостей:

Рады сообщить, что вышла в свет электронная версия первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Этот номер мы традиционно посвящаем итогам прошедшего года. Статьей номера стало описание зарубежных технологий автоматизации на примере компании Actreg. Кроме того, в журнале представлены авторские материалы журналистов медиагруппы ARMTORG. На страницах журнала вы найдете новую серию материалов проекта «Российское арматуростроение», а также «Арматуростроение стран СНГ», в которых вы узнаете о поездках нашей съемочной группы на Муромский завод трубопроводной арматуры и «Бёмер Арматура». В первом номере вас также ждут беседы с представителями арматуростроительной отрасли, где нашими собеседниками стали представители «ГЭСС-пром», Барнаульского котельного завода, Богородского завода по обработке цветных и черных металлов.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Проект итоги года:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию докладов в рамках научно-технического Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз», который прошел с 5 по 8 декабря 2017 года в Челябинске. Мы представляем вашему вниманию доклад АО «Гипрониигаз» на тему: «О разработке новых и внесении изменений в существующие национальные стандарты в области проектирования, строительства и эксплуатации сетей газораспределения и газопотребления». Материал презентовал главный инженер НФ АО «Гипрониигаз» Алексей Александрович Шишин.

Также мы представляем публикацию доклада ООО ЭПО «Сигнал» на тему: «Новые разработки и развитие услуг послепродажного сервиса». С материалом выступил заместитель директора, руководитель комплекса «Газорегулирующие приборы и системы» Артем Михайлович Глыжев. Отметим, что компания «Сигнал» осуществляет крупные инвестиции в разработку и модернизацию газорегулирующего оборудования и соответствующих производственных технологий.

Кроме того, опубликован доклад «GOK Regler- und Armaturen GmbH» на тему: «Целевое использование оборудования GOK для сжиженных углеводородных газов». Материал презентовал руководитель управления экспорта по странам Восточной Европы Владимир Воллерт. Основным продуктом производства фирмы GOK является Арматура для сжиженного газа и телеметрии. Всё производство находится в цехах северной Баварии.

Деятельность и встречи:

Мы представляем вашему вниманию статью номера первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Материал посвящен технологиям автоматизации и работе пневмо- и гидроприводов на примере испанской компании Actreg, которая является признанным лидером на рынке автоматизации. Признанный эксперт в автоматизации управляющий директор группы компаний JC-TTV Кристиан Барсело поделился с читателями журнала своим мнением и опытом по применению пневматических и гидроприводов в разнообразных условиях эксплуатации. 

Также мы представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с победительницей конкурса «Lady арматуростроения - 2017» Лилико Демчик, которая является руководителем собственной компании "ЛС-Трейдинг", любящей матерью и женой. 

На нашем портале опубликована уникальная беседа главного реактора медиагруппы ARMTORG Игоря Юлдашева с генеральным директором ООО «Барнаульский котельный завод» Александром Эдуардовичем Гаммером. Материал опубликован в новом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)