вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №146 от 07.03.2018

7 Марта 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 146 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 


Начнем с горячих новостей:

Рады сообщить, что вышла в свет электронная версия первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Этот номер мы традиционно посвящаем итогам прошедшего года. Статьей номера стало описание зарубежных технологий автоматизации на примере компании Actreg. Кроме того, в журнале представлены авторские материалы журналистов медиагруппы ARMTORG. На страницах журнала вы найдете новую серию материалов проекта «Российское арматуростроение», а также «Арматуростроение стран СНГ», в которых вы узнаете о поездках нашей съемочной группы на Муромский завод трубопроводной арматуры и «Бёмер Арматура». В первом номере вас также ждут беседы с представителями арматуростроительной отрасли, где нашими собеседниками стали представители «ГЭСС-пром», Барнаульского котельного завода, Богородского завода по обработке цветных и черных металлов.

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Проект итоги года:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию докладов в рамках научно-технического Совета Ассоциации «Сибдальвостокгаз», который прошел с 5 по 8 декабря 2017 года в Челябинске. Мы представляем вашему вниманию доклад АО «Гипрониигаз» на тему: «О разработке новых и внесении изменений в существующие национальные стандарты в области проектирования, строительства и эксплуатации сетей газораспределения и газопотребления». Материал презентовал главный инженер НФ АО «Гипрониигаз» Алексей Александрович Шишин.

Также мы представляем публикацию доклада ООО ЭПО «Сигнал» на тему: «Новые разработки и развитие услуг послепродажного сервиса». С материалом выступил заместитель директора, руководитель комплекса «Газорегулирующие приборы и системы» Артем Михайлович Глыжев. Отметим, что компания «Сигнал» осуществляет крупные инвестиции в разработку и модернизацию газорегулирующего оборудования и соответствующих производственных технологий.

Кроме того, опубликован доклад «GOK Regler- und Armaturen GmbH» на тему: «Целевое использование оборудования GOK для сжиженных углеводородных газов». Материал презентовал руководитель управления экспорта по странам Восточной Европы Владимир Воллерт. Основным продуктом производства фирмы GOK является Арматура для сжиженного газа и телеметрии. Всё производство находится в цехах северной Баварии.

Деятельность и встречи:

Мы представляем вашему вниманию статью номера первого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». Материал посвящен технологиям автоматизации и работе пневмо- и гидроприводов на примере испанской компании Actreg, которая является признанным лидером на рынке автоматизации. Признанный эксперт в автоматизации управляющий директор группы компаний JC-TTV Кристиан Барсело поделился с читателями журнала своим мнением и опытом по применению пневматических и гидроприводов в разнообразных условиях эксплуатации. 

Также мы представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с победительницей конкурса «Lady арматуростроения - 2017» Лилико Демчик, которая является руководителем собственной компании "ЛС-Трейдинг", любящей матерью и женой. 

На нашем портале опубликована уникальная беседа главного реактора медиагруппы ARMTORG Игоря Юлдашева с генеральным директором ООО «Барнаульский котельный завод» Александром Эдуардовичем Гаммером. Материал опубликован в новом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Приятного просмотра, дорогие друзья!

Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)