вид  
26 Октября 2026г, Понедельник€ — 90.2429,  $ — 80.5381загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


PROFACTOR. Я. Адамкевич. Интервью в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018: «Мы расширили свое присутствие на рынке и нарастили объем продаж»

14 Марта 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Медиагруппа продолжает публикацию интервью с участниками выставки Aquatherm Moscow – 2018. Сегодня представляем вашему вниманию беседу с коммерческим директором компании PROFACTOR Ярославом Адамкевичем.

В ходе встречи была затронута тема итогов работы предприятия за 2017 год.

«Компания PROFACTOR приближается к своему 15-летнему рубежу присутствия на российскому рынке, – рассказывает Ярослав Адамкевич, – Наши надежды на 2017 год оправдались. Мы расширили свое присутствие на рынке и нарастили объем продаж. Наши российские партнеры и дилеры показали рост».

Собеседник отмечает, что компания PROFACTOR увеличила объемы и развивается. Это говорит о том, что рынок ожил и продукция продолжает пользоваться спросом.

Далее представитель PROFACTOR рассказал о новинках компании, представленных на выставке, и отметил, что каждый год компания расширяет ассортимент своей продукции и она востребована на рынке.

«Появилось много позиций в разных товарных группах,– добавил собеседник, – Продукция несет много интересных пользовательских характеристик. Мы ввели в наш ассортимент новую группу самопромывных фильтров, которые позволяют осуществлять их очистку без демонтажа».

Более подробно о представленных новинках PROFACTOR на выставке Aquatherm Moscow – 2018 смотрите прямо сейчас в нашем видеорепортаже:

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.


Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь


Метки PROFACTOR Armaturen GmbH НОВИНКИ Москва PROFACTOR участие в выставках Aquatherm Moscow сантехника Aquatherm сантехническое оборудование Aquatherm Moscow 2018


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро.
Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК
Орган по сертификации подтвердил, что задвижки соответствуют регламенту и технической документации. На эту группу продукции завод
ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в Волгодонске ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в...
Программа сессии включала презентации участников, обсуждение ключевых вопросов взаимодействия поставщиков и заказчиков,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)