вид  
17 Октября 2026г, Суббота€ — 93.7187,  $ — 83.6177загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


PROFACTOR. Я. Адамкевич. Интервью в рамках выставки Aquatherm Moscow – 2018: «Мы расширили свое присутствие на рынке и нарастили объем продаж»

14 Марта 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Медиагруппа продолжает публикацию интервью с участниками выставки Aquatherm Moscow – 2018. Сегодня представляем вашему вниманию беседу с коммерческим директором компании PROFACTOR Ярославом Адамкевичем.

В ходе встречи была затронута тема итогов работы предприятия за 2017 год.

«Компания PROFACTOR приближается к своему 15-летнему рубежу присутствия на российскому рынке, – рассказывает Ярослав Адамкевич, – Наши надежды на 2017 год оправдались. Мы расширили свое присутствие на рынке и нарастили объем продаж. Наши российские партнеры и дилеры показали рост».

Собеседник отмечает, что компания PROFACTOR увеличила объемы и развивается. Это говорит о том, что рынок ожил и продукция продолжает пользоваться спросом.

Далее представитель PROFACTOR рассказал о новинках компании, представленных на выставке, и отметил, что каждый год компания расширяет ассортимент своей продукции и она востребована на рынке.

«Появилось много позиций в разных товарных группах,– добавил собеседник, – Продукция несет много интересных пользовательских характеристик. Мы ввели в наш ассортимент новую группу самопромывных фильтров, которые позволяют осуществлять их очистку без демонтажа».

Более подробно о представленных новинках PROFACTOR на выставке Aquatherm Moscow – 2018 смотрите прямо сейчас в нашем видеорепортаже:

Справка:

Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.


Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь

Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь


Метки PROFACTOR Armaturen GmbH НОВИНКИ Москва PROFACTOR участие в выставках Aquatherm Moscow сантехника Aquatherm сантехническое оборудование Aquatherm Moscow 2018


Смотрите также:
Фото недели: ООО «Центр металлообработки» получило льготный заём на создание производства трубопроводной арматуры по программе «Импортозамещение» Фото недели: ООО «Центр металлообработки» получило льготный заём на создание...
Фонд развития промышленности Челябинской области (ФРП) одобрил компании льготный заём в размере 30 млн рублей по программе
«Консьерж‑сервис PRO» от «ТЭК-Торг»: трубопроводная арматура — напрямую в каталог закупок «Консьерж‑сервис PRO» от «ТЭК-Торг»: трубопроводная арматура — напрямую в каталог закупок
ЭТП «ТЭК-Торг» запустила сервис для производителей арматуры: ваша продукция получает место в Едином цифровом каталоге площадки, а
Саратовский арматурный завод посетила делегация Республики Узбекистан во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Асадовым Ботиржоном Саратовский арматурный завод посетила делегация Республики Узбекистан во главе с...
Гостям провели обзорную экскурсию по цехам, продемонстрировав современное оборудование и продукцию. Особый интерес у делегации
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)