вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА» организует поездку в Японию

15 Марта 2018

ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА» приглашает коллег ознакомиться с рядом промышленных предприятий Японии в составе делегации НПАА с 19 по 26 мая 2018 года. Участники смогут увидеть производственные площадки лидирующих компаний:

1.  SMC Pneumatic - производитель оборудования для промышленной автоматизации. В деловой поездке делегация НПАА посетит один из 17 заводов и инженерный центр в г. Цукуба. Завод выпускает пневмоцилиндры серий CQ2, C96/CP96, MB, CJ, CM, CG, зажимные цилиндры, высоковакуумные клапаны.

2. Yamazaki Mazak Corporation - всемирно известный производитель высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования.

3. Showa Valve - один из лидирующих производителей трубопроводной арматуры на рынке Японии.

4. Yamato Valve - японский производитель трубопроводной арматуры и приводов.

5. Mori Seiki (DMG MORI) - мировой инновационный лидер в области металлообработки с применением передовых технологий.

6. Makino - лидер в области технологий металлообработки, станкостроения и сервисного обслуживания оборудования.

Количество мест ограничено!

Необходимо направить предварительные заявки на участие в деловой поездке в ближайшее время. Приём заявок будет осуществляться до 31 марта 2018 включительно.

Информация по каждому участнику делегации НПАА будет предоставлена вышеперечисленным японским производителям на рассмотрение и финальное согласование возможности посещения им предприятия. В связи с действующим санкционным режимом принимающая сторона имеет право отказать в посещении предприятия тому или иному участнику.

Окончательное подтверждение заявки производится после получения согласия от принимающих компаний на основании подписанного договора!

В программе возможны изменения и дополнения

По вопросам участия: Елена Лукьянова, 8 (812) 318-19-20,  e-mail: interproject@npa-arm.org

Справка:

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии. За историю своего существования НПАА добилась международного признания, став в 1993 году членом Европейского Комитета по Арматуростроению (СЕИР), что предоставило возможность доступа к информации о состоянии рынков арматуры и приводов Европы и Америки, статистическим данным, обзорам по экономическому развитию европейских государств; участия в работе производственных комитетов и технических комиссий СЕИР, сотрудничающих с Европейским комитетом по стандартизации CEN, Международной организацией по стандартизации ISO, Организацией по сертификации арматуры CENCER, Европейской Ассоциацией машиностроительной, электротехнической и металлургической отраслей промышленности ORGALIME и другими. НПАА тесно сотрудничает с генеральным секретариатом СЕИР и национальными арматурными ассоциациями Европы и США, регулярно участвует в работе ежегодных конгрессов СЕИР. За период своего существования Ассоциация увеличила численный состав в четыре раза и сейчас на вступление в нее претендует в среднем до семи предприятий ежегодно.

 

Узнать больше о НПАА можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей

 


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей трубопроводная арматура автоматизация деловая поездка НПАА ИАЦ НПАА Япония Металлообработка деловая поездка сотрудничество с Японией

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)