вид  
29 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.2499,  $ — 84.4075загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МосводоканалНИИпроект - официальный партнер конференции по водоснабжению и водоотведению в рамках ЭКВАТЭК

20 Марта 2018
ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Мероприятие пройдет с 25 по 27 сентября 2018 (Москва. Крокус Экспо).

МосводоканалНИИпроект стал официальным партнером конференции «Водоснабжение и водоотведение населенных мест и промышленных предприятий: эффективные решения и технологии», которая состоится 25-26 сентября 2018 года в рамках деловой программы ЭКВАТЭК.

Институт МосводоканалНИИпроект на сегодняшний день является одним из старейших российских научно-исследовательских и проектно-изыскательских предприятий. Это современная, динамичная организация, выполняющая работы в области создания систем жизнеобеспечения городов: водоснабжения; водоотведения; санитарной очистки города; утилизации и обезвреживания отходов производства и потребления; охраны окружающей среды. Институт традиционно поддерживает ЭКВАТЭК.

В рамках конференции ведущие специалисты расскажут о передовых технологиях водоподготовки, очистки сточных вод и обработки осадков. Эксперты поделятся успешным опытом строительства и реконструкции очистных сооружений.

Итоговое видео от медиагруппы ARMTORG (2016):


Узнать больше о выставке ЭКВАТЭК можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки ЭКВАТЭК


Метки Экватэк новые технологии водоснабжение конференция Москва МосводоканалНИИпроект участие в выставках Водоснабжение и водоотведение Деловая программа водоотведение ЭКВАТЭК 2018


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026» Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026»
В этом году на площадке выставки масштабные экспозиции развернут более 600 компаний-участников — ключевые игроки черной и цветной
ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые краны AQUARIUS ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые...
Продукция предназначена для систем водоснабжения и охватывает типоразмеры от DN 10 до DN 1400 мм при давлении PN 0,63–4,0 МПа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)