вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА» проведет конференцию по теме трубопроводной арматуры

23 Марта 2018

В рамках Научно-практической конференции, проводимой ООО «Отраслевой ИАЦ НПАА» по вопросам обеспечения качества машиностроительной продукции, 29 марта состоится круглый стол «Новейшие разработки в области трубопроводной арматуры, насосной и компрессорной техники для газопереработки и малотоннажного производства СПГ».

Своё участие в этом мероприятии подтвердили заместитель генерального директора – главный инженер компании «Газпром газомоторное топливо» В.С. Хахалкин и технический директор компании «Криогаз» (ГК АО «Газпромбанк») М.А. Машканцев.

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6, лит. А, отель Crowne Plaza.

Даты проведения: 28-29 марта 2018

Время проведения:

28 марта: с 11:30 до 16:00 - деловая часть 
29 марта: с 10:00 до 14:00 - деловая часть 
                 с 15:00 до 19:00 - экскурсионная часть 

В настоящее время обе компании активно участвуют в развитии на территории РФ инфраструктуры малотоннажного производства и сбыта СПГ. В управлении ООО «Газпром газомоторное топливо» находятся 2 комплекса сжижения природного газа, компания является инициатором инвестиционного проекта по использованию СПГ в качестве моторного топлива для железнодорожных локомотивов.

ЗАО «Криогаз» осуществляет на Северо-Западе России эксплуатацию 3 комплексов сжижения природного газа и строительство портового терминала по производству и перевалке СПГ мощностью 660 тысяч тонн в год.

«Отраслевой ИАЦ НПАА» приглашает представителей российского рынка машиностроения принять участие в научно-практической конференции 28 и 29 марта 2018 с актуальной информацией о собственных разработках криогенной трубопроводной арматуры и смежного технологического оборудования для эксплуатации в сфере газопереработки.

По вопросам и условиям участия в конференции:

ООО «Отраслевой информационно-аналитический центр НПАА»,

Анастасия Репкина, тел. (812) 318-19-20, info@npa-arm.org

Справка:

Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей (НПАА) основана в 1990 г. и является членом Европейского комитета по арматуростроению (CEIR), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ТК 259 «Трубопроводная арматура и сильфоны». Ассоциация объединяет в своих рядах более 60 ведущих разработчиков, изготовителей и поставщиков трубопроводной арматуры и приводов из России, Украины, Казахстана и Италии. За историю своего существования НПАА добилась международного признания, став в 1993 году членом Европейского Комитета по Арматуростроению (СЕИР), что предоставило возможность доступа к информации о состоянии рынков арматуры и приводов Европы и Америки, статистическим данным, обзорам по экономическому развитию европейских государств; участия в работе производственных комитетов и технических комиссий СЕИР, сотрудничающих с Европейским комитетом по стандартизации CEN, Международной организацией по стандартизации ISO, Организацией по сертификации арматуры CENCER, Европейской Ассоциацией машиностроительной, электротехнической и металлургической отраслей промышленности ORGALIME и другими. НПАА тесно сотрудничает с генеральным секретариатом СЕИР и национальными арматурными ассоциациями Европы и США, регулярно участвует в работе ежегодных конгрессов СЕИР. За период своего существования Ассоциация увеличила численный состав в четыре раза и сейчас на вступление в нее претендует в среднем до семи предприятий ежегодно.

 
Узнать больше о НПАА можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленной Ассоциацией Арматуростроителей


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей трубопроводная арматура новые разработки насосное оборудование Санкт-Петербург конференция Отраслевой ИАЦ НПАА компрессорное оборудование

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)