вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сюрпризы от ARMTORG на выставке «Нефтегаз-2018» продолжаются! Android приложение, книга О.Н.Шпакова, свежий номер "Вестника арматуростроителя" и многое другое!!!

12 Апреля 2018
В рамках выставки «Нефтегаз-2018» гостей на стенде медиагруппы ARMTORG ожидает много сюрпризов. Ранее мы рассказали о том, что запустим конкурс фотографий с хештегом #ARMTORG. Первые 15 участников, сделавших фотографию на нашем стенде, получат книгу О. Н. Шпакова «Эволюция конструкций трубопроводной арматуры».

И это еще не все! Мы рады сообщить о запуске мобильного приложения на платформе Android. ВСЕ о трубопроводной арматуре и даже больше в одном МОБИЛЬНОМ приложении на Вашем телефоне теперь доступно для пользователей системы ANDROID! Приложение позволяет всегда быть в курсе событий отрасли трубопроводной арматуры, смотреть видеорепортажи, инетрвью, встречи, принимать участие в обсуждениях, голосованиях и многое другое.

Первые 5 участников, установивших приложение на своем смартфоне, получает специальные призы от нашей медиагруппы! 

Для этого необходимо подойти на наш стенд 1F42 (пав.1) и показать приложение на мобильном устройстве. Скачать приложение Вы можете в GOOGLE Play Market на мобильном устройстве по запросу - Armtorg и выбрать приложение ARMTORG News

Кроме того, в рамках выставки состоится презентация СВЕЖЕГО второго номера журнала «Вестник арматуростроителя», который уже успешно разошелся по базе читателей печатной версии в более чем 2000 адресатов по территории России, СНГ и стран Европы!

Ждем вас на стенде под номером 1F42 (пав.1)! До встречи на «Нефтегазе»!

18-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2018: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» проходит 16-19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильоны № 1, 2, 8, открытые площадки.

Организаторы: российская выставочная компания АО «Экспоцентр» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ»

Официальная поддержка:

· Министерства энергетики РФ

· Министерства промышленности и торговли РФ

· Союза машиностроителей Германии (VDMA)

ПатронатТоргово-промышленной палаты РФ


С уважением, редакционная коллегия МГ Armtorg

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

 

Метки трубопроводная арматура armtorg Нефтегаз Шпаков Олег Николаевич Экспоцентр мобильные приложения ЦВК Экспоцентр стенд Вестник Арматуростроителя Эволюция трубопроводной арматуры Нефтегаз 2018 Armtorg.mobile Armtorg.news

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)