вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Саратовский арматурный завод освоил производство шаровых кранов PN 25МПа

13 Апреля 2018

На ЗАО «Саратовский арматурный завод» освоено производство шаровых кранов DN10-300; PN 25МПа.

Предусмотрен выпуск кранов в различных модификациях – с ручным, электро- или пневмоприводным управлением, а также - с любым типом присоединение к трубопроводу (штуцерно-ниппельное, фланцевое, муфтовое, под приварку), по требованию заказчика.

Краны предназначены для жидких и газообразных рабочих сред, нейтральных по отношению к основным деталям крана с температурой от -60 до +250 С.

Освоение данной линейки арматуры потребовало расширения испытательной базы ЗАО «САЗ», так в перечне испытательного оборудования ЗАО «САЗ» появилась бронекамера на 40Мпа.

Справка:

Саратовский арматурный завод является производителем широкого спектра трубопроводной арматуры. Предприятие обладает мощной производственной базой с современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированным персоналом, в том числе собственными конструкторским и технологическим отделами. Завод ведет постоянную работу по совершенствованию и модернизации конструкций выпускаемой арматуры, разрабатывает и запускает в производство новые виды изделий в соответствии с индивидуальными потребностями заказчиков.

На производстве есть аттестованная лаборатория разрушающих и неразрушающих методов контроля.

Качество выпускаемой продукции соответствует самым высоким требованиям и стандартам. На предприятии внедрена и прошла сертификацию система менеджмента качества по стандарту ИСО 9001-2001.

ЗАО "САЗ" включен в реестр поставщиков ОАО "АК "Транснефть", ОАО "Газпром", имеет лицензию на конструирование и производство оборудования для АЭС. Предприятие является членом Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей.

Узнать больше о Саратовском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Саратовского арматурного завода


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны краны шаровые Саратовский арматурный завод расширение номенклатуры расширение линейки ЗАО САЗ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)