вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз-2018»: стенд промышленной группы «БИРС»

19 Апреля 2018

Медиагруппа ARMTORG проводит обзор стендов компаний, которые представили свою продукцию на «Нефтегаз-2018». По завершении выставки наша редакционная коллегия выберет десятку самых интересных по оформлению стендов. Предлагаем посмотреть, как представила свою компанию на выставке «БИРС».

Представителем промышленной группы «БИРС» на выставке стало ее производственное подразделение – завод трубопроводной арматуры «БИРС Арматура».Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. Полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

На стенде предприятия  представлены производимые клапаны (КПБ литой конструкции, обратный клапан и другие), фильтры сетчатые высокого давления, новинка в производстве промышленной группы - линейка электроприводов БИРС, пневмопривод поворотного действия, бугельные соединения.

Стенд компании «БИРС Арматура»: № 1F88, павильон 1, зал 2.


Справка:

Завод трубопроводной арматуры «БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы БИРС. Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

Наличие заготовительного, литейного, механообрабатывающего, инструментального и сборочного производств позволяет осуществлять 100% контроль качества продукции на всех этапах технологической цепочки.

Завершаются работы по созданию технологического участка по упрочнению материалов путем вакуумного напыления (алмазоподобные покрытия и покрытия на основе нитрида титана) на рабочие органы трубопроводной арматуры.

Собственный конструкторско-технологический отдел обеспечивает не только сопровождение серийного производства, но и занимается разработкой и внедрением новой техники и технологий.

На предприятии осуществляется 100% контроль качества входящих материалов и корпусных деталей, изготовленных по кооперации, это позволяет поддерживать необходимой уровень качества выпускаемой продукции. Все изделия проходят необходимые приемо-сдаточные испытания, в том числе и на гидравлическом стенде при давлении в 1,5 раза превышающем номинальное. Клапаны изготавливаются в соответствии с российскими стандартами (ГОСТ) и имеют необходимые разрешительные документы.

Выпускаемая арматура предназначена для применения на трубопроводах наружных и внутренних тепловых сетей, транспортирующих горячую и холодную воду, пар; трубопроводах для транспортировки нефтепродуктов, природного газа, а также других жидких и газообразных сред не агрессивных к материалам арматуры.

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь.

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра «БИРС Арматура». 

Фото пресс-службы МЦ Armtorg.


Метки выставки трубопроводная арматура Нефтегаз ЦВК Экспоцентр стенд международная выставка БИРС Арматура БИРС Нефтегаз 2018

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)