вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Нефтегаз-2018»: отзывы участников и гостей выставки

20 Апреля 2018
19 апреля завершилась международная выставка «Нефтегаз-2018». Участники и гости этого масштабного мероприятия делятся впечатлениями и подводят итоги.

Кирилл Молодцовзаместитель министра энергетики РФ:

- «Нефтегаз» из всех выставок, которые по этой тематике проходят в нашей стране, - центральная. Здесь собираются практически все и то, что представлено здесь, в других местах можно увидеть только эпизодически. 
Меня интересуют технологии, которые наши компании предлагают нашим же компаниям в рамках программы импортозамещения. Нас интересуют порядка 500 основных объектов, 12 отраслевых групп, программы, связанные с катализаторами, буровым оборудованием. Есть еще над чем работать, особенно в сфере цифрового обеспечения деятельности нефтегазовой отрасли. Эта работа большая и не на один год.


Генадий Шмальпрезидент Союза нефтепромышленников России:

- Сегодня выставки и форум, который мы проводим, являются единственным способом донести новую информацию для специалистов нефтяной и газовой промышленности. Не говоря уже об экономической стороне таких выставок, на которых заключаются соответствующие контракты на поставку оборудования, проведения работ и т.д. Но главное то, что люди могут тут увидеть. Поэтому надо всячески поддерживать выставочную деятельность, несмотря на экономические кризисы и проблемы, которые есть у разных компаний. Выставки крайне нужны. Надо искать новые методы, новые технологии, чтобы себестоимость бочки нашей нефти была конкурентоспособной даже по сравнению с Ближним Востоком. Подобные вещи только на выставке и можно посмотреть.

Виктор Фадеевдиректор по продажам компании KROHNE:

- Компания KROHNE родом из Германии и традиционно выставляется на выставке «Нефтегаз». Каждый год мы стремимся показывать нашей целевой аудитории новинки. В то же время мы показываем, что компания KROHNE растет и развивается. Наш стенд на выставке становится все мощнее, символизируя силу нашего присутствия на российском рынке. Мы также стараемся развивать больше интерактива, учитывать современные требования нашей целевой аудитории. Поэтому в этом году мы дополнили свой стенд интерактивными картами, которые позволяют посмотреть, где применяется оборудование KROHNE в рамках технологических процессов в нефтегазовой сфере. Все в комплексе создает имидж компании, как преуспевающей именно на рынке России.
Выставка – это для нас в первую очередь площадка для общения. Развитие нашей компании основано на человеческом факторе, конкретных знакомствах. Здесь мы встречаем тех, с кем работали в прошлом году. В очередной раз можем обсудить их запросы, совместные успехи, а также возможные перспективные контракты. Мы прекрасно понимаем, что можем распространять много красивой рекламы о возможностях нашего оборудования, но это не заменит личного общения на выставке. Здесь есть все для того, чтобы развернуть и стендовые комплексы, и образцы оборудования, вместить и принять на стенде достаточное количество людей. Мы также не испытываем никаких ограничений при подключении самых модных и навороченных средств визуальной коммуникации. В данный момент наш стенд оборудован и системой кондиционирования, и мультимедийными экранами, и интерактивными установками с подведением воды. 
Данная выставка замечательна тем, что наш стенд и стенды наших партнеров являются своего рода маяками, которые притягивают нужных людей.

Александр Дик, генеральный директор ООО «Хорн Рус»:

- В условиях сложной экономической ситуации было принято решение, начиная с прошлого года, участвовать в выставке «Нефтегаз». Выставка является значимой для нашей компании. Здесь в рамках живой дискуссии мы рассказываем и показываем заказчикам преимущества нашей продукции перед конкурентами. Нас посещают клиенты, с которыми уже выстроены отношения, напрямую также ведется работа и с дистрибьюторами. На выставке наибольший интерес к нашей продукции - резьбовым соединениям - проявляют компании, занимающиеся производством труб и трубных изделий. Приток посетителей, проявляющих интерес к нашей продукции, нас устраивает. На выставке присутствуют порядка 30% наших заказчиков. 
Я бы даже не назвал более оптимальной локации для проведения выставки «Нефтегаз». Павильоны «Экспоцентра» расположены удобно и доступно от узлов транспортного сообщения. Проведение выставки здесь нам симпатизирует. Наши гости, заказчики, деловые партнеры очень довольны, что выставка проходит именно в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной. Даже первые два дня выставки уже полностью оправдывают вложенные средства, и мы готовы повторить этот успех в следующем году.

Александр Валиковначальник сектора аналитики и продвижения НПО «Мир»:

- Выставка – это блестящий способ поговорить со своими заказчиками с глазу на глаз, узнать, чего они хотят, что ожидают, какие проблемы перед ними стоят. Ну, разумеется, и рассказать о своей продукции. Мы занимаемся управлением процессами энергообеспечения, которые присутствуют везде – в нефтяных компаниях, промышленности, переработке, большой энергетике… Нефтяникам мы показываем целый ряд новых разработок, в том числе, систему энергоснабжения на нефтепромысле, позволяющую экономить до 30% затрат. Мы добиваемся, чтобы наши посетители и потенциальные заказчики увидели, узнали и оценили то, что мы предлагаем. Плоды этой работы на выставке будут заметны через полгода-год. 
На выставке мы чувствуем себя комфортно, хороший приток посетителей, встречаются интересные люди, профессиональные, компетентные. Это, безусловно, достоинство выставки и сильная сторона ее организации. 
Сам выставочный комплекс очень хорош. Во-первых, транспортная доступность. Это центр Москвы. Это потоки посетителей. И уровень самой площадки соответствует своему международному статусу.

Справка:

18-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2018: Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» проходит 16-19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», павильоны № 1, 2, 8, открытые площадки. Организаторы: российская выставочная компания АО «Экспоцентр» совместно с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ».

В третий раз выставка «Нефтегаз» проходит совместно с Национальным нефтегазовым форумом (ННФ). Эти два важнейших события отрасли обеспечат эффективное взаимодействие органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач инновационного развития топливно-энергетического комплекса России.

Представители профильных министерств и ведомств, нефтяных и газовых компаний, научных организаций, производители оборудования, авторитетные эксперты встретятся на одной площадке, чтобы обсудить широкий круг тем и вопросов, связанных с дальнейшим развитием отрасли.

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь.

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы ЦВК "Экспоцентр".


Метки выставки Нефтегаз Экспоцентр итоги международная выставка Нефтегаз 2018 оборудование для нефтегазовой промышленности новинки оборудования

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)