вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех покраски. Часть XII

3 Мая 2018

Уважаемые коллеги! После долгих майских выходных мы вновь продолжаем публикацию видеорепортажей с китайского предприятия YDF Valves. Сегодня речь пойдет об участке покраски на предприятии. Нашим собеседником вновь стал мистер Дэниэл.

«Чтобы арматура соответствовала необходимому уровню качества, требуемого заказчику, у нас осуществляется линейная покраска арматуры, – рассказывает собеседник.Окраска производится несколькими слоями. Краска может наноситься несколькими способами, самый простой из них – это аэрозольное покрытие, которое является самым распространенным типом покрытия и обеспечивает надежность и стойкость в течение длительного времени. На нашей площадке расположено пять окрасочных линий, каждая из которых оснащена системой обогрева, что позволяет нам работать в любых погодных условиях и не сокращать количество окрашиваемой продукции. В зависимости от области применения арматуры и потребностей заказчика мы предлагаем два вида покраски: стандартная и специализированная. Стандартная – проводим очистку обезжиривающим растворителем. После первичной очистки изделие промывается горячей водой под высоким давлением. Сотрудник ОТК проверяет не только чистоту поверхностей, но и толщину слоев краски. Также осуществляется контроль за соблюдением температурных режимов. Влажность в помещении должна быть менее 85%. Это позволяет нам убедиться в том, что окраска осуществляется с соблюдением требований заказчика».

Далее мистер Дэниэл рассказал о способах покраски: в стандартном режиме толщина покрытия составляет 60 микрон на точку, а в нестандартном режиме покраски толщина может достигать 300 микрон.

Перед обычной покраской осуществляется чистка изделия горячей водой под высоким давлением. Для специальных заказов выполняется дробеструйная обработка, чтобы обеспечить должную адгезию. После дробеструйной обработки поверхность арматуры будет обладать необходимыми свойствами для взаимодействия с покрытием.

Более подробно о способах покраски изделий на предприятии смотрите прямо сейчас в нашем видеорепортаже:

Справка:

В настоящее время компания YDF Valves занимает более 200 000 кв. метров и размещается в трех городах КНР: в городе Сучжоу находится штаб-квартира предприятия, три завода по сборке клапанов – в городе Яньчэн провинции Цзянсу, два литейных завода – в городе Биньхай. В компании работают более 900 сотрудников, среди которых 86 инженеров, специализирующихся на проектировании, технологической инженерии и контроле качества. Все предприятия, входящие в YDF основаны на работе системы ERP, соединяющей инженерную и складскую системы. На предприятии широко используются станки с ЧПУ, обрабатывающие центры и крупные токарные станки для крупногабаритного и высокоточного производства. На заводах YDF Valve проводятся испытания высокого давления, включая криогенные (низкотемпературные), а также высокотемпературные, вакуумные, ресурсные (на износ) испытания и т. д.

Компания активно работает с лицензиарами и имеет аккредитацию таких брендов, как Linde, Technip, Technimont и многих других.

Компания YDF сертифицирована по ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, CE / PED, ATEX, API6D, API 600, API591, API623, API 624, Ta-Luft / ISO15848-1 с низким уровнем выбросов, ABS, BV, TS, CNAS, SIL и API607 / 6FA для пожарной безопасности. YDF Valve сертифицирована по российским нормам качества и стандартам ТР ТС, что подтверждает интерес и готовность развивать рынок в России. Официальным представителем предприятия YDF является дочерняя компания ООО «ЮДФ Рус», которая готова представить самые лучшие решения одного из крупнейших изготовителей специализированной трубопроводной арматуры для СПГ, нефтепереработки, транспортировки и химической промышленности.

Смотреть предыдущие части:

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Участок разливки стали. Часть I

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Цех крупногабаритной отливки. Часть II

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Выплавляемые модели. Часть III

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Производственные процессы литейного предприятия. Часть IV

Китайское арматуростроение. YDF Valves. Внедрение системы 5S. Часть V


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура armtorg Китайское арматуростроение Китайская деятельность сотрудничество с Турцией видеорепортаж с производства покраска трубопроводной арматуры YDF Valves видеорепортаж с производственной площадки YDF Valves

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)