вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Энергомашкомплект» примет участие в выставке «Нефть и Газ Узбекистана - Global Oil & Gas Uzbekistan 2018»

10 Мая 2018

Компания «Энергомашкомплект» примет участие в 22-ой Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана - Global Oil & Gas Uzbekistan 2018», которая состоится в Ташкенте 16 - 18 мая 2018 г.

Ежегодно это мероприятие собирает в Ташкенте представителей национальных и международных компаний по добыче и транспортировке нефти и газа, производителей нефтегазового оборудования, в т.ч. и трубопроводной арматуры, специалистов по нефтехимии и нефтепереработке.

Выставка является не только ключевым событием нефтегазовой отрасли Узбекистана, но и своеобразной «стартовой площадкой» для российских компаний, планирующих выйти со своими разработками на узбекский рынок.

Компания «Энергомашкомплект» представит на выставке образцы трубопроводной арматуры, предназначенные для использования на объектах нефте-и газодобычи.

Стенд компании «Энергомашкомплект» на выставке «Global Oil & Gas Uzbekistan 2018» (Ташкент, НВК «Узэкспоцентр») будет расположен под номером B 100.

Справка:

«Энергомашкомплект» -
это торговая марка, которая объединяет группу компаний, занимающихся производством и поставками трубопроводной арматуры с 1991 года. С первых лет работы приоритетом компании являлся устойчивый опережающий рост предприятия и сегодня «Энергомашкомплект» по праву занимает одну из лидирующих позиций в отрасли. «Энергомашкомплект» оснащает предприятия современным оборудованием, внедряет эффективные технологии, расширяет номенклатуру поставляемой продукции и осваивает новые рынки сбыта. Компания стремится быть для заказчиков надежным поставщиком, обеспечивающим бесперебойность и своевременность поставок, строго исполняющим свои обязательства.

«Энергомашкомплект». Интервью с руководителем компании В. А. Кошкаревым: «Никогда не останавливаться в развитии!»

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "Энергомашкомплект"


Метки трубопроводная арматура Нефть и газ Энергомашкомплект Узбекистан участие в выставках Нефть и газ Узбекистана газовая отрасль нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль Ташкент Global Oil & Gas Uzbekistan


Смотрите также:
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в решении вопроса кадров М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в...
Современная промышленность России, развивающаяся в эпоху глобальных геополитических изменений и вызовов, вынуждена делать упор на импортозамещение и всеобъемлющую технологическую трансформацию.
Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве
Деловое мероприятие привлекает производителей и специалистов сферы монтажа инженерных систем и ремонта, профессиональных
Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие в X Съезда Союза машиностроителей России Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» в составе делегации региона принял участие...
14 мая 2026 года в Национальном центре «Россия» при участии Президента РФ Владимира Путина состоялся X Съезд Союза машиностроителей России.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)