вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Маршал». Интервью с главным конструктором В. В. Шевченко. Часть III. Современное арматуростроение

11 Мая 2018

Друзья! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию третью часть проекта «Современное арматуростроение», где мы подробно рассказываем о деятельности и промышленных возможностях завода «Маршал». Напомним, что это предприятие находится в городе Луганске.

Сегодня главный редактор Игорь Юлдашев провел интереснейшую беседу с главным конструктором завода. Им стал Владимир Викторович Шевченко.

Стоит отметить, что это уже вторая наша встреча с Владимиром Викторовичем в этом году. Ранее мы пообщались в рамках международной выставки Aquatherm Moscow – 2018. Просмотреть беседу можно здесь.

В ходе беседы на предприятии была затронута главная тема: преимущества шаровой арматуры завода «Маршал».

Кроме того, мы обсудили модернизацию, новинки производства и многое другое.

«Мы постоянно работаем над расширением нашей продукции, – рассказывает главный конструктор. – Мы не останавливаемся на достигнутом и двигаемся вперед! Сейчас у нас практически завершена работа над разработкой и изготовлением кранов с уплотнением «металл по металлу». Это была непростая задача. Я считаю, что для нас это большое достижение».

Более подробно смотрите прямо сейчас:

Справка:

Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал» (ЛЗТА «Маршал») начал свое развитие в кризисные для страны 90-е, когда большинство предприятий закрывались. На существующих производственных площадях ЧАО «ЛСП ППА и ОС «Спецавтоматика» был организован участок, специализирующийся на производстве запорной арматуры и выпущена первая опытная партия кранов – всего 50 единиц.

В 1992 году руководство завода принимает решение - Шаровые краны Маршал будут выпускаться со строительной длиной задвижки. Теперь многие производители выпускают шаровые краны с длиной под задвижку. Но, именно, Маршал сделал это первым.

Сегодня ЛЗТА «Маршал» представляет собой:

- площадь предприятия 8 Га,

- производственных площадей более 20 000 м2,

- производственные цеха: Цех №1, Цех №2, заготовительный цех, малярный цех, редукторный цех, литейный цех, участок производства полипропиленовых и полиэтиленовых изделий, ремонтно-механический цех,

- достраивается цех 8400 м2,

- 14 продуктовых линеек,

- более 7 500 наименований,

- помимо собственной торговой марки выпускает продукцию под ТМ заказчиков,

- Торговый дом в Москве,

- склады в Москве и Новосибирске,

- изделия внесены в реестр Газпрома,

- все изделия ТМ «Маршал» застрахованы от убытков потребителя в Росгосстрах

Смотреть предыщущие части :

Завод «Маршал». Вступительное интервью с главным инженером Артемом Олейником. Часть I. Современное арматуростроение

Завод «Маршал». Заготовительное производство. Часть II. Современное арматуростроение


Узнать больше о ЛЗТА МАРШАЛ вы можете здесь


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны armtorg интервью главный конструктор ЛЗТА Маршал Маршал Луганский завод трубопроводной арматуры Маршал видеорепортаж о ЛЗТА Маршал современное арматуростроение

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)