вид  
29 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.2499,  $ — 84.4075загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новые канализационно-насосные станции и резервуар питьевой воды будут построены Алабуге

15 Мая 2018

Работы по реконструкции и модернизации елабужского Водоканала продолжаются.

В настоящее время объявлен тендер на модернизацию 8 канализационно-насосных станций и строительство нового резервуара питьевой воды на 20 тысяч кубометров.

В рамках реконструкции будет заново построен коллектор на перекрестке ул. Строителей и пр. Нефтяников г. Елабуга.

Модернизацию водопроводных и канализационных сетей «Алабуга» ведет за счет собственных средств. В модернизацию планируется вложить 243 миллиона рублей.

В 2017 году в особой экономической зоне «Алабуга» модернизировано более 1,5 км сетей водоснабжения и водоотведения, заменено 3 км канализационных сетей, фильтрующий элемент на станции очистки воды.

Также заменена запорная арматура на водоводе — новое оборудование позволяет не допускать массового отключения воды в городе; в случаях аварий с помощью новой запорной арматуры отключаются только фрагменты водовода.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки ЭКВАТЭК

Метки трубопроводная арматура замена трубопроводной арматуры Экватэк водоснабжение запорная арматура Водоканал насосные станции модернизация ЭКВАТЭК 2018 Елабуга


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026» Более 600 компаний из России и зарубежья примут участие в «Металл-Экспо’2026»
В этом году на площадке выставки масштабные экспозиции развернут более 600 компаний-участников — ключевые игроки черной и цветной
ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые краны AQUARIUS ООО «УЗТПА» обновило декларацию соответствия требованиям ТР ТС 032/2013 на шаровые...
Продукция предназначена для систем водоснабжения и охватывает типоразмеры от DN 10 до DN 1400 мм при давлении PN 0,63–4,0 МПа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)