вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ВНИИР-Прогресс» поставил преобразовательную технику для строительства ледокола «Виктор Черномырдин»

17 Мая 2018

Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР-Прогресс» поставил преобразовательную технику для строительства дизель-электрического ледокола «Виктор Черномырдин».

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР-Прогресс» осуществило поставку электрораспределительных устройств (ЭРУ), преобразователя частоты в адрес АО «Адмиралтейские верфи» для постройки ледокола «Виктор Черномырдин» (проект 22600, заказ 05620).

Напомним, что АО «Адмиралтейские верфи» (входит в АО «Объединённая Судостроительная Корпорация») - базовое предприятие судостроительной отрасли, центр неатомного подводного кораблестроения России. За 307-летний период деятельности на предприятии построено более 2600 кораблей и судов различных типов и классов. В настоящее время на верфи реализуется ряд контрактов, как с отечественными, так и с зарубежными заказчиками.

Ледокол ЛК-25 - дизель-электрический ледокол мощностью 25 МВт с широким набором функциональных возможностей, его строительство запланировано в рамках реализации программы обновления государственного ледокольного флота.

Справка:

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Основные направления деятельности компании:

  • Разработка и производство широкого спектра электроэнергетического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов;
  • Внедрение систем релейной защиты, автоматизации, диспетчерского управления объектами энергетики и промышленности;
  • Научные исследования и разработки;
  • Генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ» – проектирование, технико-экономическое обоснование внедрения энергоэффективного оборудования, комплексные поставки электрооборудования, пуско-наладка, обучение персонала, сервис;
  • Энергоаудит объектов.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»

Метки АБС Электро Адмиралтейские верфи ВНИИР Прогресс судостроение Ледокол ледокол Виктор Черномырдин электроэнергетика дизель-электрический ледокол

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)