вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ПРИВОДЫ АУМА» провела конференцию в г. Сочи

21 Мая 2018

Конференция проходила 17 мая в г. Сочи. В ней приняли участие представители крупнейших энергетических компаний, предприятий водоснабжения и водоотведения г. Сочи.

Среди них технические специалисты Сочинской ТЭС, Адлерской ТЭС, Водоканала г. Сочи, а также представители проектных институтов (например, ООО «Росстройпроект»), компаний в области жилищного строительства.

В рамках семинара специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» рассказали о технических возможностях оборудования АУМА и преимуществах его применения на объектах энергетики, ЖКХ и водоснабжения. Была представлены линейка компактных электроприводов АУМА, приводы с изменяемой скоростью.

«Особую пользу нам и нашим гостям удалось извлечь именно из тематического общения, организованного для каждой группы специалистов. Такое разделение позволило нам узнать о специфических потребностях наших заказчиков, ответить на возникшие у них вопросы по особенностям оборудования АУМА. Мероприятие стало площадкой для общения, качественного и обоюдно полезного», - поделился впечатлениями Максим Чумпалов, руководитель ОП «ПРИВОДЫ АУМА» в Ростове-на-Дону.

Справка:

Вот уже более 50 лет компания AUMA (Armaturen- Und Maschinen-Antriebe , с нем. «приводы для арматуры и машинные приводы») является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры.

Оборудование AUMA находит широкой применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки ЖКХ Приводы AUMA AUMA ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА водоснабжение АУМА конференция электроприводы Энергетика Сочи участие в конференции


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)