вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Lady арматуростроения - 2017» - обзор участниц: Татьяна Фоменко

25 Мая 2018

Уважаемые коллеги, в преддверии второго сезона конкурса медигруппа ARMTORG напоминает вам о том, кто участвовал в первом сезоне "Lady арматуростроения". В 2017 году этот замечательный проект привлек 50 участниц из России и стран СНГ. Сегодня мы ещё раз знакомим вас с Татьяной Александровной Фоменко, заместителем генерального директора по общим вопросам компании ООО Орггазнефть (г. Москва).

Вот что Татьяна рассказала о себе:

"Занимаюсь маркетингом разработанной и производимой нашей организацией химической продукции и оборудования, предназначенных для предотвращения и ликвидации утечек в запорной арматуре газо-, нефтепроводов, посредством переговоров, презентаций и докладов на семинарах, конференциях, сессиях. Являюсь соавтором статей в журналах «Газовая промышленность» (№10, 2017) и «Точка опоры» (№ 9, 2013)".


По итогам конкурса участница получила 18 голосов.

Напомним, что прием заявок на «Lady арматуростроения - 2018» начнется 20 августа. В этом году конкурс будет куда интереснее – участниц ждет три этапа с разными заданиями.

Обсудить грядущий конкурс, выразить свое мнение или внести предложения вы можете  на форуме портала Armtorg.ru.

Медиагруппа ARMTORG приглашает принять участие в конкурсе всех представительниц прекрасного пола! Чтобы не пропустить старт, следите за нашими новостями на портале и на страницах в  FacebookВконтакте и Instagram.

Подать заявку на участие в конкурсе "Lady арматуростроения 2018", вы можете здесь

Справка:

ООО «Орггазнефть» является разработчиком, изготовителем и поставщиком, в частности, уплотнительных паст 131-435 КГУ для предупреждения и устранения утечек газа по трубопроводной арматуре газопроводов, нагнетателей высоковязких материалов для набивки паст, гидрожидкости ПМС-20 КГ для систем управления шаровых кранов.

Компания является многолетним надежным поставщиком качественной сертифицированной продукции для большинства газотранспортных и добывающих предприятий ПАО «Газпром», многих других предприятий ТЭК России и ближнего зарубежья.

Узнать больше об участницах «Lady арматуростроения - 2017» можно здесь

Пoдробнее о конкурсе «Lady арматуростроения - 2017»


Метки трубопроводная арматура Орггазнефть Lady арматуростроения Lady арматуростроения – 2017 Lady арматуростроения – 2017 участие в конкурсе

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)