вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПКТБА. Ю. Латрицкая. Интервью с выставки «Нефтегаз-2018»

29 Мая 2018

Добрый день, уважаемые коллеги! Мы продолжаем публикацию интервью с представителями предприятий по производству трубопроводной арматуры в рамках выставки «Нефтегаз-2018».  Сегодня мы расскажем вам о Пензенском конструкторско-технологическом бюро арматуростроения (ПКТБА).

Нашим собеседником стала Юлия Латрицкая, начальник отдела маркетинга ПКТБА. Как отметила Юлия в беседе, «компания является российским лидером по ремонту и испытанию трубопроводной арматуры, испытанию фонтанной арматуры, автоматизации и механизации процессов сварки и наплавки».

Добавим, что ПКТБА  демонстрирует высокий экспортный потенциал – бюро поставляет своё оборудование более чем в 50 стран мира, в частности, в Бельгию, Испанию, Саудовскую Аравию и Ирак.

Начальник отдела маркетинга рассказала нашей съёмочной группе про новинку, представленную на выставке – мобильную платформу для испытания пружинных предохранительных клапанов и дыхательной арматуры. Отметим, что клапаны имеют пилотное управление  (данное оборудование было изготовлено специально для Ближнего Востока).

Также Юлия Латрицкая отметила, что 2018 год продуктивно проходит для компании – выработана стратегия по развитию в области маркетинга, которая включает в себя участие в отраслевых выставках («Металлообработка-2018», «Санкт-Петербургский газовый форум» и других).

Больше информации об испытаниях по зарубежным стандартам, сертификации «ИНТЕРГАЗСЕРТ» и мобильных лабораториях смотрите в нашем эксклюзивном видеорепортаже: 



Справка:

ПКТБА - предприятие №1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры.

Кроме того, ПКТБА – первое, основанное в России предприятие по изготовлению оборудования для ремонта, производства и испытания трубопроводной арматуры c 1962 г.

Площадь предприятия вместе с открытым в мае 2007 г. новым производственным цехом составляет 11508 м², производственная база насчитывает более 200 единиц используемого оборудования.

Узнать больше о ЗАО "ПКТБА" можно здесь


Метки трубопроводная арматура ремонт трубопроводной арматуры сварка наплавка испытания трубопроводной арматуры ПКТБА Пензенское Конструкторско-Технологическое Бюро Арматуростроения экспортные заказы экспорт Нефтегаз 2018 интервью с выставки

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)