вид  
11 Августа 2026г, Вторник€ — 95.2860,  $ — 82.6060загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Дайджест арматуростроителя", выпуск №156 от 30.05.2018

30 Мая 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 156 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю. 



С 22 по 25 мая в Уфе с большим успехом прошла международная выставка «Газ. Нефть. Технологии -2018». Медиагруппа ARMTORG также приняла участие в этой выставке. В рамках поездки мы не только представили собственный стенд, но и посетили несколько арматуростроительных заводов, приняли участие в трех конференция и подготовили более 20 интервью с первыми лицами ведущих арматуростроительных предприятий! Стоит подчеркнуть, что в рамках выставки мы презентовали третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя».  На портале ARMTORG размещены подробные фотоотчеты первого, второго дня работы выставки. Кроме того мы опубликовали полный репортаж (часть 1, часть 2) за все дни выставки, а также предлагаем к просмотру фото недели (часть 1, часть 2 ).

Кроме того, мы расскажем о следующих событиях:

Новости отрасли:

Видеорепортажи:

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию репортажей о заводе «Маршал». Сначала мы расскажем об участке покраски готовых изделий. Наша съёмочная группа побывала в малярном цехе – месте, где после всех испытаний и сборки шаровые краны окрашиваются в традиционные цвета предприятия. 

Далее мы расскажем о центральной заводской лаборатории. Нашим собеседником вновь стал Михаил Алексеевич Хмеленко, заместитель ген.директора по сертификации, стандартизации и качеству. В лаборатории представлены виды оборудования для определения химических и механически свойств материалов. Данная лаборатория подтверждает параметры, которые указаны в сертификатах качества закупаемого заводом сырья, а также корректирует химический состав материалов.

Кроме того, на портале ARMTORG опубликован новый репортаж - «Заметки главного редактора». Игорь Юлдашев поделился впечатлениями о поездке на завод «Маршал» и рассказал о промышленных мощностях предприятия. Как это было - смотрите прямо сейчас на нашем портале, а также в социальных сетях.

Деятельность и встречи:

Мы продолжаем публикацию интервью с представителями предприятий по производству трубопроводной арматуры в рамках выставки «Нефтегаз-2018». Сначала мы расскажем о Пензенском конструкторско-технологическом бюро арматуростроения. Нашим собеседником стала Юлия Латрицкая, начальник отдела маркетинга ПКТБА. 

Кроме того, мы презентуем вам беседу с представителем Муромского завода трубопроводной арматуры. Нашим собеседником на выставке «НЕФТЕГАЗ-2018» стал Николай Николаевич Олихин, управляющий директор МЗТА. 

Далее наша съемочная группа пообщалась с представителем современного машиностроительного предприятия АО «Энергомаш». Им стал Кирилл Игоревич Молчанский, начальник отдела продаж газовой отрасли. Отметим, что предприятие занимается производством и поставкой трубопроводной арматуры в нефтяной, газовой, химической отраслях. 

Также мы представляем вашему вниманию интервью с представителем компании «АБС ЗЭиМ Автоматизация». На выставке «НЕФТЕГАЗ-2018» наша медиагруппа побеседовала с Александром Тимофеевым, руководителем Департамента средств автоматизации. 

Кроме того, в рамках выставки мы пообщались с представителем «ПромХимТех» - производителем насосного оборудования. Нашим собеседником стал исполнительный директор компании Владимир Полунин. 

Приятного просмотра!


Метки трубопроводная арматура armtorg Дайджест арматуростроителя Вестник Арматуростроителя


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения во взрывоопасных зонах Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения...
Полученный документ подтверждает возможность применения электроприводов в потенциально взрывоопасных зонах помещений и наружных установок в соответствии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)