вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На базе НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» прошло практическое обучение менеджеров

31 Мая 2018
29 мая 2018 г. на производственной базе НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»  прошло очередное практическое обучение менеджеров.

На практическом занятии были рассмотрены особенности конструкций и конкурентные преимущества стенда испытательного ГАКС-И-1-10/400С, пневмоуправляемой насосной станции ГАКС-Д-5-50/24Р и станка вырезки отверстий ГАКС-В-50/150-ЭВ.

Обучение прошло в рамках повышения квалификации сотрудников и расширения компетенции специалистов отдела продаж в технических вопросах, гарантирующих грамотные и эффективные продажи выпускаемого оборудования и успешное функционирование предприятия в целом.

С конструктивными особенностями оборудования менеджеров ознакомили  начальники конструкторского бюро предприятия А.Ю. Ардеев и А.В. Симаков.

Справка:

Научно-производственное объединение ГАКС-АРМСЕРВИС было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение "ГАКС-АРМСЕРВИС", которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации. В 2006 году предприятие вошло в состав Российского Союза Нефтегазостроителей (РОССНГС), а в 2015 возглавило комитет ТПП по импортозамещению. Благодаря многолетнему опыту проектирования и производства, компания имеет возможность предложить клиентам уникальное оборудование, прошедшее процесс патентования и подтвержденное многочисленными свидетельствами на промышленные образцы.

"ГАКС-АРМСЕРВИС" разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.


Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки испытательное оборудование трубопроводная арматура ГАКС-АРМСЕРВИС обучение насосные станции НПО ГАКС-АРМСЕРВИС НПО ГАКС-АРМСЕРВИС обучение персонала ГАКС-АРМСЕРВИС


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)