вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ОЗНА» примет участие в обустройстве еще одного месторождения НК «ЛУКОЙЛ» – Ракушечного

1 Июня 2018

В референц-листе компании уже есть несколько проектов для морских платформ для месторождения имени Филановского. В 2014 году «ОЗНА» были реализованы технические решения по химизации, в прошлом году были отгружены 2 комплекта Устройств запуска и приема средств очистки диагностики (УСОД).

Новый проект для «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» отличается высокой сложностью. Этим объясняется ограниченное число участников тендера на поставку, нужно обладать большой степенью технической компетентности и широкими производственными возможностями, чтобы предлагать Заказчику решения такого уровня.

Три блок-камеры запуска/приема СОД (Ду400 Ру10,0 Мпа, Ду150 Ру16,0 Мпа и Ду250 Ру10,0 МПа) будут располагаться на верхнем строении ледостойкой стационарной платформы (ЛСП). Общее их предназначение - запуск/прием средств очистки и диагностики в период проведения регламентных работ по очистке полости подводного трубопровода от отложений и контроля технического состояния, у каждого УСОДа будет своя эксплутационная задача.

Освоение Ракушечного включено в список приоритетных проектов, имеющих стратегическое значение для группы "ЛУКОЙЛ", является частью концепции компании по развитию российского сектора в Каспийском море. Ввод его в эксплуатацию намечен на 2021 год. Войти в проект на начальной стадии обустройства – это одновременно большое доверие к «ОЗНА», вызов технической мысли компании и хороший опыт работы по высоким стандартам Заказчика.

Справка:

Компания «ОЗНА» — диверсифицированный производственно-инжиниринговый Холдинг. Уверенная позиция на нефтегазовом рынке страны и стабильное развитие «ОЗНА» обеспечивается благодаря мощному производственному потенциалу, большому опыту реализации проектов различного уровня сложности, накопленному более чем за шесть десятков лет, разработке собственных инновационных решений.

Компания реализует комплекс решений для нефтегазовой отрасли: проектирование, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазового оборудования; инжиниринг в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды; создание АСУ ТП и телемеханики; метрологическое обеспечение объектов нефтегазового сектора; управление ЕРС-проектами.

Собственное масштабное производство и глубоко интегрированный производственный цикл, отвечающий самым современным мировым стандартам качества, позволяет реализовывать проекты в кратчайшие сроки с минимальными рисками для заказчика, и при этом предлагать выгодные по стоимости решения.

Являясь одним из лидеров отрасли, «ОЗНА» участвует во всех крупных проектах нефтегазового сектора на территории России и СНГ, каждый раз решая новые, все более сложные задачи.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра Компании «ОЗНА»


Метки Лукойл инновации новые месторождения ОЗНА Морская платформа Каспийское море нефтегазовый рынок техническое решение месторождение Ракушечное НК ЛУКОЙЛ инжиниринговый холдинг

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)