вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АК «Корвет». Участок покраски. Часть VII

8 Июня 2018

Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Завершает цикл репортажей о предприятии АК «Корвет» сюжет об участке покраски готового оборудования.

Стоит напомнить, что завод находится в Кургане и на сегодняшний день «Корвет» — головное предприятие. Здесь расположены конструкторские и технологические центры, отдел маркетинга и т. д. Кроме этого, есть три дочерних предприятия: Шумихенское машиностроительное предприятие (производством клиновых задвижек), Каргапольский машиностроительный завод (самое современное сварочное оборудование). А в 2017 г. было открыто новое предприятие — «Литейный центр».

Не секрет, что от качества лакокрасочного покрытия арматуры зависит многое: насколько долго она проработает, в каком состоянии будут корпусные детали. Трубопроводная арматура АК «Корвет» используется на ответственных объектах с агрессивной средой, которая способна вывести из строя некачественную арматуру за несколько месяцев эксплуатации.

Нашим собеседником стал Гаврюшин Павел, заместитель начальника участка покраски. Он рассказал, что перед тем, как нанести антикоррозионное покрытие, осуществляется обезжиривание арматуры щелочными средствами нового поколения, затем производится сушка в автоматизированных окрасочно-сушильных камерах, где создаются идеальные условия для застывания покрытия. На предприятии «Корвет» всегда находятся инспекторы и представители заказчиков.

По словам руководства предприятия, продукция завода сегодня является эталоном качества и показателем того, что маркировка «сделано в России» является гарантом стабильности, запаса качества и надежности для тех, кто сделал свой выбор в пользу АК «Корвет».

Более подробно об участке покраски, высоком качестве продукции и многом другом смотрите прямо сейчас:


Справка:

АО "АК «Корвет" основан в 1964 г. На протяжении последнего десятилетия ведётся техническое переоснащение предприятия.

Основные группы оборудования: арматура фонтанная, арматура трубопроводная, манифольды, емкости, арматура энергетическая. Качество изделий гарантируется интегрированной системой менеджмента ISO, соответствие российским и международным стандартам подтверждается действующими сертификатами.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ России. Предприятие поддерживает действие лицензий Американского института нефти (API) на право выпуска устьевого оборудования и трубопроводной арматуры.

Посмотреть предыщущие части можно здесь:

АК «Корвет». Цех механической обработки. Часть I

АК «Корвет». Производство гидравлических систем. Часть II

АК «Корвет». Интервью с генеральным директором А. В. Черновым. Часть III

АК «Корвет». Интервью с генеральным директором А. В. Черновым. Часть IV

АК «Корвет». Производство станций управления. Часть V

АК «Корвет». Участок сборки. Часть VI


Узнать больше об ОАО АК «Корвет» можно здесь


Метки АК Корвет Корвет видеорепортаж с производства антикоррозионное покрытие покраска трубопроводной арматуры видеорепортаж с производственной площадки видеорепортаж с производственной площадки АК Корвет участок покраскипо

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)