вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Hawle укрепляет сотрудничество с российскими властями

18 Июня 2018

В июне 2018 года в Вене состоялся Российско-Австрийский Деловой Совет, который посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин и Федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц. В этом мероприятии приняли участие инвесторы, губернаторы РФ, представители профильных комитетов, австрийские и российские руководители крупных корпораций, в том числе руководство компании Hawle.

Hawle – это австрийский холдинг по производству трубопроводной арматуры, основанный в 1948 году. Сегодня Hawle - это более 15 заводов по всему миру, в том числе и в России.

В рамках Российско-Австрийского Делового Совета было подписано инвестиционное соглашение  «О сотрудничестве и взаимодействии» между Австрийским холдингом Hawle в лице Мартина Каста и Администрацией Липецкой области в лице Олега Петровича Королёва. Торжественное подписание проходило в присутствии Президента РФ Владимира Путина и Федерального канцлера Себастьяна Курца. Стоит отметить, что Hawle является производителем трубопроводной арматуры на территории Российской Федерации, тем самым решая вопрос импортозамещения, а также снимая законодательную и таможенную нагрузку для многих российских клиентов. Ежегодно компания Hawle при поддержке правительства Российской Федерации поставляет трубопроводную арматуру на сумму более 1 млрд. руб. для водоканалов нашей страны, предприятий ЖКХ, крупных производственных и нефтеперерабатывающих организаций.

Специалисты Hawle уверены, что подписание соглашения станет возможностью для плодотворного партнёрства и развития сферы питьевого и технического водоснабжения не только Липецкой области, но других регионов России.

Репортаж о заводе НAWLE в России, Вы можете просмотреть ниже:


Справка:

Hawle – европейская семейная компания, основанная в 1948 году в Австрии. Она является мировым инновационным лидером в области трубопроводной арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения.

Россия для HAWLE является важнейшим рынком. На протяжении 20 лет компания «Севком» (г. Санкт-Петербург) была надежным деловым партнером HAWLE. В 2005 году в г. Москве основана дочерняя фирма ООО «Хавле». В 2011 году открыт собственный завод в г.Чаплыгине Липецкой области, где производятся уникальные задвижки в монолитном корпусе Hawle-А (DN50–DN300), пожарные гидранты DUO-GOST, штурвалы, фланцы. В 2013 году в результате слияния сбытовой компании и производства образовалась единая компания ООО «Хавле Индустриверке» с центральным офисом и складом в г.Чаплыгине. Филиалы представлены в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Хабаровске. В 2015 году компания «Севком» влилась в холдинг HAWLE и стала «Хавле-Севком». «Хавле-Севком» не только торговый представитель, но и инжиниринговая компания, а также имеет сервисный центр обслуживания оборудования.

Продукция Hawle производится с применением самых современных методов, отличается простотой монтажа и низкой потребностью в техническом обслуживании. Hawle устанавливает мировые стандарты на десятилетия, находится в непрерывном поиске новых технических решений для удобства, простоты, экономии средств и строительного объема как для проектировщиков, так и монтажников. Hawle предлагает не отдельные элементы и изделия, а целые уникальные системы для соединения трубопровода, для водомерных узлов.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Hawle в России 

Узнать больше о Hawle в России можно здесь 


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура HAWLE Владимир Путин Хавле сотрудничество Хавле Индустриверке HAWLE Armaturenwerke GmbH Австрия международное сотрудничество Европа Президент РФ Российско-Австрийский Деловой Совет

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)