вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие ИжораРемСервис приняло участие в VI ежегодной технической конференции Siemens

26 Июня 2018

Предприятие ИжораРемСервис, входящее в Группу ОМЗ, приняло участие в VI ежегодной технической конференции «Технологические возможности и эксплуатация металлорежущего оборудования под управлением средств автоматизации фирмы Siemens в условиях цифрового производства».

Участниками конференции стали инжиниринговые и проектные компании, производственные предприятия, представители заводов Северо-Западного и других регионов России, отраслей энергомашиностроения, судостроения, станкостроения, автомобильной промышленности, представители бизнес-структур и др.

В рамках конференции обсуждались вопросы обслуживания, капремонта, модернизации и закупки станочного оборудования, производственных машин. Поднимались темы о возможностях и тенденциях развития сотрудничества фирмы Siemens с российскими партнерами, современные достижения и новые проекты компаний.

Специалисты предприятия ИжораРемСервис приняли участие в заседании круглых столов, на которых были подняты актуальные вопросы, касающиеся технологических возможностей и эксплуатации металлорежущего оборудования. Участие в деловой программе позволило ИжораРемСервис обменяться опытом с представителями крупнейших российских и зарубежных производственных компаний, обсудить вопросы организации технического обслуживания и ремонта, а также проведения технической диагностики оборудования промышленных предприятий.

Справка:

Ижорские заводы — одно из старейших промышленных предприятий России, основанное в 1722 году по указу Петра I. Сегодня Ижорские заводы — это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения.

Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) — одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "ОМЗ"


Метки автоматизация ОМЗ Siemens ОМЗ-Ижора энергомашиностроение конференция Группа ОМЗ ИжораРемСервис обсуждение участие в конференции

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)