вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Techno расширяет производство фитингов

27 Июня 2018

Модернизация производства коснулась фитингов: для удержания цен на конвекторы Techno и сокращения закупочных расходов организовано собственное производство комплектующих.

На заводе запущена комплексная линия полного цикла по производству фитингов из медной трубы для теплообменников. В неё входит автоматический трубогибочный станок, с возможностью гиба труб 9,52, 12 и 16 мм, станок, проводящий химическую и механическую чистку фитингов и станок для автоматической загрузки колец. Благодаря современному европейскому оборудованию достигнуто высокое качество продукции.

Регулярная модернизация производства позволяет сохранять цены на конвекторы Techno, кроме того, для увеличения производительности и сокращения сроков изготовления конвекторов Techno приобретён дополнительный горизонтальный труборасширитель, а в сентябре ожидается поставка вертикального дорнового станка.

Справка:

Techno - производитель из Италии, выпускающий большую номенклатуру различных фитингов и кабельных вводов для соединения силовых кабелей. Особенность продукции в большом диапазоне областей применения, в том числе для экстремальных условий. Компания производит специальные водонепроницаемые фитинги и клеммные коробки для быстрого соединения (без использования дополнительного инструмента) силовых проводов и кабелей с последующим использованием их в таких агерссивных средах как: под водой, под землей, в помещениях с повышенным содержанием  различных химических веществ и паров (масло, бенезин и т.д.), а так же при перепадах температур от -40С до +125С.

Некоторая продукция имеет специальнеый сертификат "Ex" для использования во взрывозащитном оборудовании. Еще одним преимуществлм является быстрый срок производства под заказ (не более 2-х недель) и заказ любого типа от упаковки (200~500шт. в зависимости от типа продукции).

     


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам C-О-К


Метки теплообменное оборудование модернизация модернизация производства фитинги расширение производства теплообменник Европа Италия Techno медные фитинги

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)