вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТЭКО-ФИЛЬТР поставил фильтровальное оборудование тульским химикам

5 Июля 2018

В мае 2018 года производственное предприятие “ТЭКО-ФИЛЬТР” осуществило поставку промышленных фильтровдля ведущего производителя в России пластиков и суспензионных полистиролов - ОАО «Пластик».

В перечень поставляемого оборудования вошли три ионитных параллельноточных фильтра первой ступени: два из них - ФИПаI 1,0-0,6 и один - ФИПаI 2,0-

Изделия укомплектованы внутренними распределительными устройствами: 

-   Устройство верхнее сборно-распределительное УВСР «лучевого» типа; 
-   Устройство нижнее сборно-распределительное УНСР «ложное дно», с комплектом нержавеющих ФЭЛ.

На внутреннюю поверхность фильтров нанесена антикоррозионная защита. Каждое устройство имеет трубопроводную обвязку из ПВХ с запорной арматурой и КИП с дополнительным люком в нижнем днище.

Поставленные фильтры будут использоваться заказчиком для реконструкции котельной, обслуживающей предприятие.

ОАО «Пластик» (г. Узловая Тульской области) — лидер химической индустрии по производству АБС — пластиков и суспензионных полистиролов. Предприятие располагает большими мощностями по литью, прессованию и экструзии пластмасс и является крупнейшим поставщиком полимерного сырья и изделий из него.

     

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.


Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки фильтры промышленность ТЭКО-ФИЛЬТР химическая отрасль ТЭКО ФИЛЬТР ТЭКО_ФИЛЬТР химическая промышленность сборно-распределительных устройства поставка оборудования фильтрующее оборудование

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)