вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» получен положительный отзыв о реализованном проекте для Камской ГЭС

17 Июля 2018
Руководство Филиала ПАО «РусГидро» - «Камская ГЭС» Сергей Валерьевич Двинянинов в письме, адресованном предприятию группы компаний «АБС Электро» - АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика», выразило благодарность за успешное завершение комплексного проекта по замене релейных защит, регуляторов, технологической панели управления на микропроцессорные САУ гидроагрегатов на Камской ГЭС. 
 
За время совместной работы АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» подтвердило компетенции по управлению сложными, комплексными проектами с длительными сроками реализации, выполнив поставленные задачи в требуемые заказчиком сроки и с требуемым качеством. 
 
Камская ГЭС – гидроэлектростанция, расположенная в Пермском крае на реке Кама. Является частью Волжско-Камского каскада ГЭС. КамГЭС входит в двадцатку крупнейших в России и уступает только таким гигантам, как Саяно-Шушенская, Красноярская, Братская ГЭС.

 Справка:

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика»предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов. Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.


Основа стратегии АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» - привлечение и воспитание лучших инженерных кадров. «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.

Основную часть команды составляют специалисты с опытом работы в крупных российских инжиниринговых компаниях и системных интеграторах. Сотрудники компании обладают необходимыми знаниями, многолетним опытом и сертификатами, подтверждающими высокий профессиональный уровень.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика Саяно-Шушенская ГЭС Камская ГЭС Группа РусГидро

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)