вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

УралКомплектЭнергоМаш на выставке ИННОПРОМ-2018

19 Июля 2018
С 9 по 12 июля Екатеринбург стал всемирным центром технических инноваций и разработок. Под крышей Екатеринбург ЭКСПО на площади свыше пятидесяти тысяч квадратных метров собрались представители различных направлений индустриальных технологий со всего мира.

В течение четырех дней в рамках выставки проходили саммиты и конференции, подписывались контракты, а бренды представляли свои последние разработки.

Специалисты УралКомплектЭнергоМаш также стали участниками выставки, поддержав своих партнеров.

Camozzi. УКЭМ - официальный представитель итальянского бренда по производству пневмооборудования Камоци (системы автоматизации производства и управления оборудованием).

Немецкие производители электроприводов AUMA.

На стенде были представлены основные модели приводов управления трубопроводной арматурой, электропривод с изменяемой скоростью AUMA SEVEN и электроприводы SQEx во взрывозащитном исполнении. Все привода отвечают современным технологическим стандартам, обладают высокой производительностью, а управлять приводами можно удаленно благодаря беспроводным технологиям.

Компания SMC. Японский производитель пневматики с широчайшим спектром оборудования для автоматизации арматуры (пневмоцилиндров и поворотных приводов).

По части насосного оборудования на Иннопроме 2018 были представлены европейские партнеры УКЭМ: WILO и GRUNDFOS.

Свои проекты также представил научно-исследовательский и проектный институт «Уралмеханобр», с которым сотрудничает УралКомплектЭнегоМаш. В этом году проектный институт занял часть двухэтажного стенда УГМК, где представил свои наработки и поделился планами на будущее.

Справка:

Приоритеты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов:

-проектирование и комплектация объектов;
-подбор оборудования и производителей, комплектация готовых проектов, согласование «замен» оборудования, на более эффективные варианты;
-комплектация оборудования со склада и под заказ для плановых и внеплановых ремонтов.

Пресс-служба МЦ ARMTORG  по материалам ООО "УралКомплектЭнергоМаш"


Метки трубопроводная арматура WILO Camozzi насосное оборудование GRUNDFOS AUMA Seven электроприводы пневмооборудование автоматизация трубопроводной арматуры ИННОПРОМ 2018 УралКомплектЭнергоМаш Компания SMC технические инновации индустриальные технологии беспроводные технологии Уралмеханобр

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)