вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Anugraha. Баскаран Раджаратнам. Интервью с выставки «Нефть и газ/ MIOGE 2018»

26 Июля 2018

Уважаемые коллеги и партнеры! Мы продолжаем следить за деятельностью самых продвинутых и технологичных компаний в сфере металлургии и арматуростроения  стараясь  познакомить вас с самыми востребованными и динамично развивающимися представителями отрасли не только в России, но и за ее пределами.

Сегодня гостем нашей рубрики стал один из основателей компании Anugraha Valve Castings Limited Баскаран Раджаратнам, представляющий свою продукцию на самой масштабной международной выставке в России нефтегазового оборудования и технологий Mioge 2018, прошедшей с 18 по 21 июня в Москве.

Компания занимается литейным производством уже более 26 лет и, со слов нашего собеседника не сразу заняла свою нишу на международном рынке. С начала  образования объемы производства были небольшие и поставки производились в основном на внутренний рынок. Но постепенное развитие и освоение новых технологий позволило к началу 2000-х выйти  на европейский рынок. Компания работает со всеми видами и марками стали, что позволяет сохранить высокий уровень ассортимента для работы с партнерами из Европейских государств. Одними из основных заказчиков продукции является Германия и Италия. Делая упор в работе на качество материалов и исходной продукции,  предприятие охватывает новые рынки. Уже второй раз в Москве компания представляет ассортимент своей продукции.

«Договоры и отгрузка приобретенного товара осуществляются уже на стадии выставки, что положительным образом сказывается на репутации, поскольку способность выполнить все условия договора является важной частью развития бизнеса», - уверен наш собеседник.

Чтобы учесть все требования и условия заказчиков, требуется расширить производство в связи с чем открываются новые цеха как для обработки материала для изделий, так и для выпуска уже готовой, конечной продукции. Для расширения клиентской базы и новых партнеров  на территории России компания заключает договоры с представителями российского рынка, в частности с компанией Kuvera, в лице генерального директора Максима Петрова.

Мы пожелали удачи в освоении новых горизонтов и расширении бизнеса нашим коллегам и выразили уверенность, что то уважение с которым они относятся к своим партнерам, то высокое качество продукции проверенное еще первыми покупателями и есть лучшая демонстрация для любого предпринимателя, мотивом которого является как увеличение капитала, так сохранение и поддержание имиджа своей компании.


Справка:

Anugraha Valve Castings
является одним из ведущих сталелитейных предприятий, расположенном на Юге Индии, имеет в своем расположении четыре литейных и два машинных цеха. Компания занимается обслуживанием крупнейших производителей трубопроводной арматуры. В год Anugraha экспортирует в ЕС объем стального литья общей стоимостью 36 млн. $, свыше 6000 тонн стали, в необработанном, так и полностью обработанном виде. Компания четко следует таким сертификатам качества, как: ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007 и др. С 2017 года компания представлена на российском рынке и производит литье согласно ГОСТ Стандартам. Данное литье имеет Сертификат Соответствия продукции согласно ГОСТ 977-88 и ГОСТ 21357-87 от 13.10.2017.  

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь.


Метки Арматуростроение Индийский арматуростроительный рынок партнерство Россия международная выставка арматура MIOGE Moscow сталелитейный цех MIOGE 2018 Нефть и газ MIOGE

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)