вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Сoromant подвела первые итоги работы онлайн-приложения «Ifind»

8 Августа 2018
Sandvik Сoromant подвела первые итоги работы онлайн-приложения «Ifind»
Ведущий глобальный поставщик инструмента и инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли, компания Sandvik Coromant поделилась первыми итогами работы онлайн-приложения «Ifind».
 
Основными достоинствами программы стали удобный интерфейс, оперативность, простота и доступность. Приложение является единой точкой входа в онлайн-решения Sandvik Coromant. Оно позволяет подписаться на новости компании, смотреть видео с рекомендациями по использованию инструмента, найти полный ассортимент инструментов Sandvik Coromant, читать цифровые каталоги с возможностью совершения заказов, а также, проходить электронное обучение технологиям резания металлов. Кроме этого, программа оснащена функцией поиска необходимого инструмента, как по штрих-коду, так и через определение области применения. Это удобно и для действующих клиентов Sandvik Coromant, и для тех, кто столкнулся с продукцией компании впервые.
 
Для максимально быстрого подбора инструментов и расчета режимов резания пользователь может воспользоваться интерактивным сервисом CoroPlus® ToolGuide. От клиента требуется выбрать материал, который планируете обрабатывать, и необходимый вид работ, после чего приложение автоматически сделает расчет.
 
Через «Ifind» доступны и другие полезные онлайн-решения Sandvik Coromant. Приложение работает только онлайн.
 
В России приложение было запущено в конце 2016 года и стало стремительно набирать популярность. Так, за 2017 год количество скачиваний российскими пользователями превысило количество скачиваний в европейских странах почти на 30%.
 
«Цифровые технологии становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Несмотря на то, что их применение пока ново для таких отраслей, как наша, специалисты Sandvik Coromant решили создать удобное и простое приложение, которое позволит нашим клиентам узнать больше о выпускаемом инструменте, новинках компании и всегда иметь под рукой «умную» инструкцию. По внутренним данным компании интерес к «Ifind» набирает обороты. Так, в первом полугодие 2018 года количество российских пользователей увеличилось почти вдвое в сравнении с первым полугодием 2017 года. Мы планируем и дальше создавать сервисы, которые сделают процесс использования нашего инструмента эффективным и понятным», – отмечает Директор по продажам Sandvik Coromant Россия Запад Симон Куплен.
 
Приложение доступно для скачивания в AppStore и Google PlayStore.

Справка:

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра Sandvik Coromant

Метки автоматизация итоги мобильное приложение Металлообработка Sandvik Coromant металлообрабатывающая промышленность онлайн резка металла обработка металла Ifind Приложение Ifind

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)