вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

20-летний Юбилей Старооскольcкого арматурного завода - репортаж об истории и людях предприятия

10 Августа 2018

Дорогие коллеги! В последние годы мы становимся свидетелями все большего числа юбилеев славных предприятий. В июле юбиляром стал Старооскольский арматурный завод, знакомый многим конечным потребителям, как САЗ «Авангард».

На самом деле мы довольно давно и пристально следим за успехами данного предприятия. САЗ «Авангард» начался с нуля в 1998-ом году и уже сегодня представляет собой мощный и технологически оснащенный комплекс по изготовлению трубопроводной арматуры.

Главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев в конце июля посетил г. Старый Оскол, в котором расположился САЗ «Авангард, чтобы увидеть и показать нашим зрителям этот завод. Сегодня он успешно производит множество видов трубопроводной арматуры для сфер энергетики, теплоснабжения, нефтегазового снабжения и многих других направлений машиностроения.

В преддверии юбилея на вопросы редактора ответили первые лица и ведущие сотрудники предприятия. Они рассказали об истории завода, его становлении, изменениях и, конечно же, о будущем предприятия, которое видится сотрудникам Старооскольского арматурного завода сегодня таким образом:


 
Справка:

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования мы сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Главная цель — полностью оправдать Ваше доверие. Для этого группа компаний «Авангард» располагает всеми необходимыми ресурсами: от квалифицированных специалистов, лицензированных технологий, до выстроенных коммуникаций с профессиональным сообществом и инфраструктурными организациями.

Комания внимательно следим за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работаем над улучшением качества своих услуг и расширяем поле нашей деятельности. В своей работе мы придерживаемся исключительно профессионального отношения к делу и уважаем этику в бизнесе.


Узнать больше об  САЗ "Авангард" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg 
 

Метки армторг Юбилей АВАНГАРД Игорь Юлдашев Староосколький арматурный завод САЗ Авангард

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)