вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В рамках ПМГФ-2018 обсудят стратегические вопросы по формированию газопроводной сети в Северо-Восточной Азии

10 Августа 2018

С 4 по 5 октября в рамках VIII Петербургского международного газового форума пройдет 15-я Конференция Форума стран Северо-Восточной Азии по природному газу и газопроводам (NAGPF).

С приветственным словом выступят Председатель Правления ПАО «Газпром» Миллер Алексей Борисович, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Маркелов Виталий Анатольевич, Президент Форума стран Северо-Восточной Азии по природному газу и газопроводам, Президент РОСАЗИЯГАЗ Мастепанов Алексей Михайлович, Генеральный секретарь Форума стран Северо-Восточной Азии по природному газу и газопроводам Араи Хирофуми. 

В рамках конференции пройдет ряд деловых мероприятий.

Первая Пленарная сессия «Состояние и перспективы развития рынка природного газа в странах Северо-Восточной Азии на ближайшие 5 лет».

С докладами выступят представители Министерства энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», РОСАЗИЯГАЗ, Корейской ассоциации природного газа и газопроводов в Азии, Китайского исследовательского центра проблем сотрудничества в сфере природного газа и газопроводов в Азии, Управления нефти Монголии, Комитета по вопросам развития инфраструктуры и использования природного газа Японии (NIDUC-J).

Вторая Пленарная сессия «Ключевые проблемы международного сотрудничества по проектам транспортировки и использования природного газа в Северо-Восточной Азии».

С докладами выступят представители ПАО «Газпром», Китайской национальной нефтегазовой корпорации, Корейской газовой корпорации (КОГАЗ), Управления нефти Монголии.

Секционная сессия:

  • Секция 1 «Проекты магистральных газопроводов в Северо-Восточной Азии»

С докладами выступят представители ПАО «Газпром», Китайской национальной нефтегазовой корпорации, КОГАЗ.

  • Секция 2 «Новые проекты СПГ в Северо-Восточной Азии»

С докладами выступят представители ПАО «Газпром», ПАО «Новатэк», Китайской национальной нефтегазовой корпорации, КОГАЗ.

  • Секция 3 «Новые проекты переработки и использования природного газа в Северо-Восточной Азии»

С докладами выступят представители ПАО «Газпром», Китайской национальной нефтегазовой корпорации, КОГАЗ.

По вопросам оформления участия просьба обращаться к организаторам: 

Хлебная Наталья Анатольевна,  Вострухова Евгения Олеговна, Гулиева Аиша Магаммедовна, тел./факс: +7 (495) 240-54-57, +7 (916) 686-91-24 e-mail: khlebnaya@neftegas.info, info@neftegas.info

Справка: 

VIII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) пройдет со 2 по 5 октября 2018 года.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство транспорта РФ, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.

Петербургский Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 года. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

Обзор Петербургского Международного Газового Форума от портала ARMTORG:

Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Петербургского Международного Газового Форума


Метки газ газопровод Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Санкт-Петербург ПАО Газпром газификация газовая отрасль Миллер Алексей обсуждение ПМГФ 2018 Петербургский Международный Газовый Форум 2018 пленарная сессия РОСАЗИЯГАЗ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)